Валерий Остапенко

Разве во вспыхнувшей похоти и симпатии нет немного влюблённости?

Ответы
Ле
Лета

Валера, ну мы же взрослые люди, и прекрасно понимаем грань между похотью, и влюбленностью

Валерий Остапенко

я влюблялся во всех одноразовых знакомых. иначе нет куража. она должна быть единственно желанной в пространстве

Ле
Лета

то эмоции называются, у вас их настолько много?

Валерий Остапенко

В молодости горел каждый день. Сейчас смотрю на молодёжь и не понимаю их.

Ле
Лета

да это вечный спор-отцы и дети

Сергей Демянчук

это и есть влюбленность