Shaman-Forever!!

есть граната? кот тва** сгрыз кабель инета👿целый час возился🥴хорошо когда по цветам провода

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда-то кошка тоже перегрызла кабель наушников, ну я ее поймал, поднес к этому месту и хорошего такого щелбана дал по носу, больше она такого не вытворяла. Да мне не кабель жалко, это все поправимо, просто под столом ещё куча всяких проводов, в том числе и силовые, вот если бы она 220 начала грызть, то возможно её бы уже и не было

(◆_◆)

Хорошо, что не оптоволокно. Он, кстати продолжит жрать этот провод. Купи сегодня стручок острого красного перца и натри им этот провод.

Shaman-Forever!!

он дворовой,его машина сбила,пока лечился был в доме

(◆_◆)

Теперь обратно выпнул?

Shaman-Forever!!

Он и был уличный

(◆_◆)

Ну, теперь, походу, приходить будет.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Он во дворе живет у нас

(◆_◆)

Ну. Теперь квартира - его территория. И он может периодически приходить и орать под дверью.

Shaman-Forever!!

никто не орет,есть где спать

Ку
Кубаночка

Кот, видимо, молил👉 Уж ночь, а ужина все нет..О, Мышь, перегрызи ему интернет!! Но мышки не оказалось и пришлось самому..🤣

Ку
Кубаночка

Во коты обнаглели пипец! Собак приручили!!!🤣

Shaman-Forever!!

пес сам стал ловить

Ку
Кубаночка

Это он от безисходности ..Наверняка!!!🤣

Shaman-Forever!!

охрана хорошая)) даже когда выходишь за калитку кто нибудь идет он тут же вылетает🤣

Ку
Кубаночка

Мой тоже нервный.. 🤭 Я собак больше люблю.. Все же интеллект у них выше..

Георгий Ламбоцкий

а обрезать по месту повреждения и переобжать не вариант? цветовых схем сколько угодно за пару сек можно найти

Георгий Ламбоцкий

как инженер к технике отношусь особо трепетно и по возможности исключаю вероятность любых косяков. тем более специфика работы максимально серьезная.

Shaman-Forever!!

так ему ток 20 помогали, да и сам за счет ютаба учился делать машину

Георгий Ламбоцкий

хорошо, если руки откуда надо. но изолента и прочие костыли - временное решение.

Shaman-Forever!!

😁у нас в бане свет на изоленте, скрутку сделали и работает лампа

Георгий Ламбоцкий

не входи в рекурсию (в смысле не уходи на второй круг). на костылях можно сделать все, но наш выбор - капитальные решения, тем более в строительстве, когда делаешь навека. сам в теме; у меня строительство длится более 10-ти лет и, чувствую, продлится до конца жизни.

Ва
Варвара

Это он хотел на себя внимание обратить. Нечего в интернете сидеть. Котика гладить надо!

Shaman-Forever!!

Какое нафиг внимание🤦‍♂️🤦‍♂️ ему любой дай провод и ему хана🤦‍♂️хорошо не 220B провод

Ва
Варвара

Недолюбленный кот! Или Вы считаете, что им человек только как источник пищи нужен? Зря.

Галина

Свинка , морская, просто пробежала по пульту.....и ни одной кнопки. Не тва**, а прямо сво*"""

На
Надежда

Котейку не бить и в угол не ставить!) Он похоже хотел учиться разбираться в кабелях

Бу
Бумеренг

По СУТИ, мы людишки , на их теретории обитания прибываем , претисняя их уют☺

Татьяна С.

Не трогать котика! Траву ему надо покупать,тогда не будет провода грызть.

Игорь Сливинский

Купи ему кактус и болей его валерианкой

Лиз

Это месть! Сядьте и подумайте , в чём перед котейкой провинились...😂

Shaman-Forever!!

я спать собирался,а он вырубил интернет🤦‍♂️не дал даже перед сном фильм глянуть

Shaman-Forever!!

провинились? наоборот мы его спасли,его машина сбила. Cестра ехала домой,успела затормозить а следом ехала машина и сбила

Лиз

Как я вас понимаю! У меня двое таких, с улицы...Регулярно требуют ласку и внимание, если глажу по шёрстке, то сразу двоих, иначе драка...

Валентина Когтева

не нужна граната...он больше так не будет...у меня наушники угробил...

Shaman-Forever!!

ему все равно какие грыздь провода

Валентина Когтева

тогда купи ему моток провода..пусть тешится...

Ва
Василий

А кролик грызет веселее.. У меня провода к наушникам сгрыз, Васька...

Андрей Мещеряков

что ж для вас важнее интернет, а не кот? а кабель лучше новый купить

Shaman-Forever!!

Купить новый? это мебель убирать вытаскивать из под плинтуса, тащить через стену.Роутер в другой комнате

Андрей Мещеряков

зато при делах😀

Shaman-Forever!!

какой смысл?? он ещё от принтера провод перегрыз,я сделал работает дальше

Shaman-Forever!!

Я не мастер!!Мастер сказал бы, смысла не вижу от нового.Я обрежу провода,обожму их и заработает все но короче провод станет

Shaman-Forever!!

если бы после того как я сделал, интернет бы не заработал и после переделки, тогда новый или искать причину

Shaman-Forever!!

две недели 4 дня все работает

Андрей Мещеряков

лучше без лишних соединений - без лишних помех

Наталья

Зачем тебе граната, дай ему провод от ТВ,пусть Бро развлекается.

Светлана

Это каких же витаминов ему не хватает, что он кабель грызет?🤔

Shaman-Forever!!

сам хотел бы знать

Shaman-Forever!!

А причем здесь витамины??

Светлана

Пошутила. Анекдот такой есть. Каких витаминов не хватает, если хочется водки.

Shaman-Forever!!

а какие шутки? и так намучились с ним

Shaman-Forever!!

Кот дворовой, был уличный.Подобрали спасли его,машина сбила.Ветеринар спас его,лапу собрал зашил и кот в доме жил,скучно ему стала надо грызть все

Светлана

И у меня был такой котяра. Мне кажется что он из вредности так делал

Shaman-Forever!!

Кота в комнате поддержи, хоть неделю и не такое будет.Ходить по дому запрет был, после операции, я и так с ним был.Швы бы разошлись и вести по новой зашивать лапу

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А рядом с кроватью жиденько так не посрал в тапки и на ковер?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

у нас ламинат,ковры не лежат

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А тапки тоже не держите. У меня частный дом. С ламинатом мы бы тут околели

Shaman-Forever!!

на первом этаже нужны,как же на кухню без тапок

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣... не ламинат не хочу и даром

Наталья Демешина

Вот я ж вам писала, что проблемы не с тем...коты они такие!

Shaman-Forever!!

А причем здесь это??? интернет работает нормально

Же
Желанный

Получай фашист гранату. Будешь знать как кабель грызть))

Игорь Погребняк

Охренеть.......😮
А семена ещё остались???????)))...🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

"Вещдоками" греет???????)))...🤦‍♂️😉

Shaman-Forever!!

Даже если дома узнают, то сразу труп.Я таким не занимаюсь,максимум свой огород малина клубника петрушка по мелочи

Игорь Погребняк

Тсссссссссссс................🤫
Я понял.......😉
Ты обычный "ботаник"!!!!!!!)))...🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Не бзди (извини за этот глагол)........🥴🤦‍♂️
Я тебя не сдам!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Пани Яблонская

моя кощка тоже любила демонстративно грызть шнуры!