Андрей Захаров

На какой факультет поступить на предпринимателя?

На лечебный 😄

Nastya

На педагогический, психологический, исторический и лохоразводнический. И женись на дочери сиксильярдера...

Екатерина Воронина

Ни один факультет не научит быть предпринимателем. Правда много полезного, что сэкономит в будущем деньги, можно узнать на экономико-правовом, на бухгалтерии, на менджменте

Ир
Ириша

😄
На юридический иди...

Юрий Савчук

Менеджмент организаций, на этой специальности учат на управленца.

Виктория Манухина

посмотри сколько учился форд----------так что если дурак учение не поможет, а если с головой дружишь то и учится нет смысла просто начинай бизнес

Алексей Стёпин

Поступить в Институт Юрия Мороза