Павел ____________

есть вопрос. сколько стоит покрыть крышу металлочерепицой?

Юрий Цыганков

стоимость зависит от самой металлочерепицы, геометрии крыши, и дополнительных систем (такаих как водосток и т. п)

Мария Мерс

в среднем 300 тысяч

Елена Цой

сайт поставщика металлочерепицы

Yulia Гафина

Чтобы рассчитать, сколько будет стоить металлочерепица на крышу, для начала нужно определить габариты этой самой крыши. Размеры по каждому скату и соответственно - площадь.
Подробное описание расчета можно посмотреть на сайте, специализирующемся как раз на расчете и продаже металлочерепицы:
(кстати если кровля сложная, обратитесь - специалисты помогут все посчитать по Вашим размерам)