Юрий

Вот я заметил одну закономерность! Только ущербные не уверенные в себе люди отвечают грубо или ставят дизлайки на вопросы. Нормальным адекватным людям пофиг кто, что задал. Не понравился вопрос- прошли мимо и забыли. Согласны?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну погоди.. а разве нормальным, незакомплексованным людям не пофиг на рейтинг своих вопросов.. хотя бы настолько чтобы не митинговать по этому поводу?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошее мнение.. но если грубят кому то другому, а не персонально в твой адрес это тоже может быть оценено соответствующе

Юрий

Я вообще не любитель грубости по отношению к людям, хотя мои вопросы могут показаться кому-то оскорбительными, но про это я уже писал))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нормальные вопросы у тебя тут.. хз откуда минуса и кого так можно задеть

Юрий

Здесь много ранимых людей)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да..тут всяких полно

Гор

1000% Те о которых вы пишите, у них комплекс не полноценности и скорее всего в живую, они так себя вести не будут, а тут можно, морду, ведь не набьют...

Юрий

Ага. Диванный спецназ

Гор

Вот вот. Только что один мудрец спросил за древние пирамиды, вот, только что. Я ему скинул ссылку на хороший фильм, этот урод пишет через 3 минуты, фуфло твой фильм. Ну?) выродок, что можно сказать? В жизни он бы подумал, а тут заныкался за аватарку и вы""" Не полноценный. Вот как раз и к вашему вопросу.)

Юрий

А мне можете ссылку скинуть?

Гор

Пожалуйста.

Гор

Как по мне это один из лучших фильмов по теме. Тут воды нет, всё по делу.

Юрий

Спасибо, после работы посмотрю

Валентин Волкодав

целиком и полностью, больше надо шутить, с шутками веселее жить. Жизнь летит быстро и ущербные так ее и проживут. Радуйтесь ей.

Юрий

Да, юмор это вообще вещь прекрасная))

Ул
Ульяна

Да, вполне) есть ещё такие люди, которые задают вопросы, получают на них ответы и начинают хамить, если ответ им не понравился)

Юрий

Есть такие)

Федор

Для века интернета-безусловно. Вы же толерасты-плюнули тебе на пальто-просто пройди мимо

Юрий

А вы лаете в ответ на собак которые лают в вашу сторону?

Федор

Требуете признать в себе человека-существо равноценное свинье?

Юрий

Извините, возможно я не понимаю смысл сказанных Вами слов и в связи с данным обстоятельством вынужден прекратить данное обсуждение

Федор

Сел на ковер ожидания, засунув в рот палец удивления...

Юрий

Помоему Вы не в себе! Не пишите больше, мне неприятно лицезреть сообщения от Вас

Федор

Пропускайте. Арбакайте.

Виктор Правдин

Нормальные, адекватные люди не обращают внимания, поставили им лайк или нет.

Юрий

А кто обращает? Опишите степень неадекватности

Виктор Правдин

Вы обращаете! А за степенью обратитесь к психиатру.

Юрий

Я задал вопрос исходя из собственных наблюдений и общения с другими пользователями, нас тут таких очень много (психиатороаюв не хватит🤣). Не стройте из себя адекватного, просто добавьте меня в чёрный список чтобы мои вопросы и ответы не видеть.

~ Евгения ~

Может вопрос задевает что-то личное ( религию например) - поэтому и дизлайк.

~ Евгения ~

Значит не попался ещё вопрос, вызывающий желание послать на...

Юрий

Надеюсь не попадётся

~ Евгения ~

Даже если и попадётся...

Юрий

Пусть тот кто его задал живёт с этим

~ Евгения ~

Естественно он будет с этим жить. В крайнем случае задаст по-новой.

Владимир А

точно,я вообще вопросы не задаю,что бы избежать не интересных ответов👍😉

Влад Тиссен

не согласен. люди часто путают грубость с прямолинейностью.

Юрий

И прямолинейность с отсутствием воспитания)))

Влад Тиссен

как сказал герой с фильма "Криминальное чтиво" Джулс Винфилд -"пугают мои ответы - не задавай страшных вопросов" )) помню, собрался с девушкой гулять. она одела милое платишко... спросила, как она выглядит... а у платья был узор, который напоминал узор советской наволочки с моего детства. ну я ж, дурак, не смог промолчать и сказал то, что подумал... в итоге пришлось сидеть дома и смотреть фильмец в гордом одиночестве ))

Юрий

Вот это прямолинейность! Так как Вы знакомы и вы можете уже сформировать представление о человеке не только по словам, но и по поступкам. Да и к томуже какая может быть прямолинейность к абсолютно незнакомому человеку!? Это бестактность больше

Lady Winter 🇷🇺

"если вы за что то зацепились, значит из вас что то торчит"))

Ис
Искатель

т.е. мимо тупых вопросов надо проходить мимо?

Endarkenment

Это не закономерность, а банальность)

Владимир Беккер

В черный список надо удалять ,сразу.

Юрий

Я не запариваюсь насчёт этого, наоборот даже становится интересно, насколько отсутствие воспитания далеко может завести аппонента)))

Владимир Беккер

Тогда я удаляю и тебя

Раиса Бобкова

Дизлайк ставлю на пошлые вопросы...

Юрий

Все ведь относительно и то, что для Вас является пошлостью, для кого-то может быть нормой. Все зависит от восприятия и воспитания)

Раиса Бобкова

Мое право здесь ставить свою реакцию на вопрос и коммент, на мои вопросы тоже дизлайки вижу...А воспитание у меня хорошее, спасибо маме ...

Юрий

А я Вас в правах и не пытался ущемить, ни в коем случае!

Раиса Бобкова

Спасибо)))

По
Половинка

Чаще от настроения зависит...

Галина

Всё просто ,проще не бывает

Катерина Ручка

Логично, но люди все разные

Анна

Нет. ))) Только с частью

Юрий

Ну если Вам так удобно. Просто я предпочитаю не тратить время на это

Анна

Это не занимает много времени. Но хорошо бы ещё и вопрос убирался из ленты после его оценки.

Юрий

А разве нет такой функции?

Юрий

Проверил, нету(

Анна

Нету,а жаль

Юляша

Полностью согласна 👍

He
Helen

Это мухи залипают..)))

Шельма Енот Вот!

на мед...)))

He
Helen

Поворот.. )))

Шельма Енот Вот!

компот..)))

He
Helen

Кисель..))