Tatyana M

Там где меньше пешеходов там появляются грабители . Как увеличить там количество пешеходов ?

Вадим Ванхельсен

то есть как добиться того чтобы между всеми людьми на планете везде были равные промежутки расстояний как на шахматной доске 🙂

Виктор Вашкулат

может лучше уменьшить грабителей?

Полина Давыденкова

гробителей ловят и сажают в тюрьму, а не пытаються пешеходов увеличить....))

Евгения Дровняшина

здорово! но эта задачка не имеет решения в стране дураков и дорог...

Георгий Тараканов

Сказать что там раздают бесплатную мороженку)

Калян Пятьдесятвторой

небоскрёб построй

Руслан Исаев

построить больше магазинов

Запретить велосипеды!

Ul
Ulya

Это не поможет

Любовь Чиненова

поставить видеокамеры