Серег@ Костоглодов

Увеличится ли количество верующих от количества священников, которые в последнее время очень увеличились?

Людмила Кондрашова

Не увеличивается. Священники работают так и не все верят. . Просто получать деньги и пищу тоже надо

Евгений

Иисус каждого верующего в Него называет народом избранным, царственным священством. как поверил в Иисуса Христа - так и стал священником. Священник - это не должность и звание, это образ жизни верующего человека в Иисуса Христа.

Ан
Анна

Священники и составляют 90% всех верующих.