Александр ____

Не могу подтянуться больше 7 раз как заступорило.. . Как увеличить количество?

Радик Нагимов

Отжимайся ходи на брусья а вообще чаще занимайся само придет ты и не заметиш .

Катерина Алемпиева

Виси по дольше, как можешь дольше, передвигайся по перекладине. Каждый раз, по дольше. В лесенку играй, сначало до трёх раз и вниз (по счёту подтягиваний).

Елена Мирзоева

кушать больше надо.

Александр Кадин

Пилите Шура пилите!

Вероника Никонова

Турник ниже перевесь.. . Или табуретку подставь..