Годана

Какое можно дать задание человеку, которому не хватает человеческого тепла ? 🖼

Ответы
Наталья Баженевских

В хосписе поработать, там и цену жизни поймёт, и как человеческое тепло проявляется, бывают конечно случаи. Но это тоже жизнь и нужно стараться тратить её на хорошее.

Годана

Я не хочу такое советовать . Смотреть как умирают, какое это человеческое тепло?

Владимир Ефимов

Растопить свою душу (подбросить в неё что-нибудь зажигательное) и попытаться согреть ближнего.

Михаил Леонидович

Обними его. Приласкай его. Уж поверь, растает.

Годана

Меня задание интересует

Милош Йованович

пусть масло сбивает ручной маслобойкой.

Валерий

..пусть съездит в санаторий!)))

Дмитрий

просто поговори со мной....

Игорь

Утепляться окружением.

Николай (77Rus)

Наколоть дров в баню

Сергій

Не поможет(((

Годана

Почему?

Сергій

Человеческое тепло ни что не заменит

Годана

Я про задание .

Сергій

И задание тоже не заменит

Годана

Отвлечёт

Сергій

Временное успокоение

Виталий Нечаев

А это кто?