Raynor

Кто смотрел новую часть (или перезапуск, как её называют) "Терминатора" - "Генезис"? Какие впечатления? Верно ли , что выбрали именно этот сценарий или можно было что-то другое (ведь книг-продолжений написано не так уж мало)?

Ответы
Алена Шанибова

Мне понравилось что в нем сыграл Арнольд, с ним получилось создать атмосферу. Сюжет тоже был интересным, но как всегда сценарист явно не знаком с законами физики

Raynor

Либо он на эти законы решил подначхать 🙂

Алена Шанибова

Да по ходу, они все там аллергики на физику

Raynor

Да уж. зато травку покурить горазды 🙂

Алена Шанибова

Благо легализовали это дело

Raynor

Да уж, открыли людям путь к вдохновению 🙂

Мария Терских

Я смотрела... По моему мнению,просто собрали все части фильма в одном,ну и + спецэффекты... Посмотреть на один раз,на мой взгляд..

Raynor

Вполне согласен.

Liza

Чепуха,с перемудреным сюжетом.Полностью под арнольда сделано в нынешнем возрасте.не понравился

Raynor

Вполне согласен с суждением 👍

Мила Сотникова

Мне понравилось.Хотя по "интересности" "Судный день" не перебить ничем!Моё мнение.

Raynor

Я примерно того же мнения.

Мила Сотникова

Должна сказать, что это не только моё мнение,очень многие так считают, не смотря на то, что в последней серии по части спецэфектов было всё круто.

Raynor

Ну, не одними же спецэффектами души покоряются. Надо и про сюжет не забывать. В первой части, например и сюжет и атмосфера были на должном уровне. А во второй это сочетание было дополнено спецэффектами. А вот в недавней, новой части, сюжет показался нескоько бредоватым. Атмосфера надвигающегося конца света практически не ощущалась. Шуток через край (что во вред научно-фантастической составляющей). Зато спецэффекты, да, на высоте были.

Мила Сотникова

Тут согласна.Наворотили слишком.Если предположить(ну например),что кто-то не смотрел все предыдущие части, то вообще не понять, что и откуда всё взялось. кто есть кто?1

Иришка Смолина

муж смотрел,сказал фуфло.да и я думаю,что там больше рассказать не о чем

Лариса Чех

Может и оно. Там про школу было, кто в какую попадет (выбирали сами ученики) их там отсеивали по слабости испытывая их в тренировках. Вживляли чип в тело, что бы потом управлять ими и завладеть другими частями сект. Но одна девушка была не такая как все и их старались уничтожить сразу же как их выявят....Такое

Raynor

А.. это уже на "Дивергента" смахивает. Наслышан, но не читал и не смотрел.

Лариса Чех

Во, точно - оно))))Посмотрите. Мне оч. понравилось))

Raynor

Ок, собирался, да забываю.

Г)
Галина )))

мне не очень понравилась эта часть. Думаю первая часть была интереснее

Raynor

Вполне-таки согласен 👍

Гузель Шумилина

мне понравилось. про книги как то не интересовалась,поэтому не знаю

Raynor

Понятно. А мне когда-то сокурсник дал почитать одно такое продолжение. "Инфильтратор" называлось оно. Классная книга.

Сергей Буренок

отстой. как все другие терминаторы. 2-я часть была самой удачной

Raynor

Да уж, выше головы не смогли прыгнуть.

Нина Петрова

Что то там намудрили не понятное надо еще разок посмотреть

Raynor

Да уж, перемудрили, я бы сказал. Может и правда, надо пересмотреть, чтобы понять...

Моя Правда

фигня на постом масле, посмотришь и завтра забудешь о чем

Raynor

Примерно так же думаю.

Елёна

слышала отзывы, и неплохие.. привет, Ром..))

Raynor

Привет 🙂 А я слышал разные отзывы. И смотрел, конечно. Спецэффекты нормальные, а вот дух серии "Терминатор" почти убит.

Елёна

ну, может сама решусь посмотреть.. хотя я не любитель подобного, потому не могу судить адекватно..)))

Raynor

Что ж, это дело вкуса.

Sidrov Sidrov

Приколный фильм можно смотреть семейный

Raynor

В чём-то, да, но не цепляет так, как ранние части.

Sidrov Sidrov

Напряжение не держит проста знаеш что он как всегда победит нет неожиданностей

Raynor

Ну, и это тоже. По тому меня и удивляет, что не тсали экранизировать хоть одну из книг Стирлинга (а у него целая трилогия написана, своеобразное продолжение после событий второй части фильма), там атмосфера лучше ощущается, острее что ли...

Sidrov Sidrov

Почитаю

Raynor

на русском языке выходила только первая часть трилогии - "Инфильтратор". Причём, увы, давно, в 2003-м году.

Sidrov Sidrov

Остолные собираются переводит ?

Raynor

Не похоже.

Ирина

Смотрела в IMEXe, впечатления просто вау!)!)

Raynor

Понятно, внешне-то да, красиво, но вот, с сюжетом перемутили, я думаю.

Ирина

Нет, посмотреть можно))

Raynor

Разок можно, но, вот потом пересматривать не каждый знаток мира "Терминатора" захочет.

нр
наталья романовская

мне понравилось,смотрела несколько раз

Raynor

Понятно. Значит, он оправдал Ваши ожидания. а мои, вот, нет. Ну, что ж, хорошо 🙂

Забава Путятишна

смотрела))..так..прикольненько..

Raynor

А в сравнении с первыми двумя частями, лучше или хуже?

Забава Путятишна

я бы сказала..что все равнозначно))..первые части смотрели разинув рот..последняя ,с оригинальными задумками,юмором..и совсем не банальная)))

Raynor

Может быть и не банальная, но с шутками перебор получился, уклон в комедию прям. Первые части были, на мой взгляд, серьёзнее, как фантастика и атмосфернее.

Забава Путятишна

ну,это на любителя..я про юмор..мне понравилось))..мне кажется это было сделано специально..они побоялись боооольшой ответственности))

Raynor

Кто их знает?!

Владимир Натынчик

как назвать? куча мала! пойдет!

Raynor

Вполне.

Вера Горбатенкова

Олег Grom

Не шедевр....так уже - жвачка...

Олег Grom

Так ведь уже подсказал...

Raynor

значит, яндекс-браузер и турбо функция в нём? Я верно понял?

Олег Grom

Ага...

Raynor

Ок, надо будет эту фишку испробовать... Спасибо.

Олег Grom

Дерзайте...

Фунтик

Один раз посмотреть можно...

Raynor

Но вряд ли более.

Елена Котова

В принципе не плохо сняли.

Raynor

Дух вселенной "Терминатора" там слабо ощутим.

Елена Котова

Зато комедия получилась. И все равно, лучше 2ой части не будет.

Raynor

Всё верно. И про комедию и про то, что вторая часть не превзойденная.