Olga Swetlowa

Как избавиться от энергетического вампира?

Ответы
Десант

Не поддаваться на его провокации. Солнеынй вампир напрямую раздражает, чтобы вы злились, ОТДАВАЛИ ЭНЕРГИЮ, а лунный будет ныть, гундеть и таким образом доставать вас по полной, пока не добьётся результата, тогда он спокоен

Роман Гильгенберг

Либо попытаться построить защитную оболочку, либо найти человека который вам в этом поможет (безплатно.). Вариант физ. устранения не предлагаю.

Olga Swetlowa

Спасибо будем искать.

Роман Гильгенберг

А вообще, если речь о реальном энергетическом вампиризме, то это очень серьёзно. У Левашова Н. В. об этом довольно много информации.

Olga Swetlowa

кто это?

Роман Гильгенберг

Академик 3-х академий, физик теоретик, исследователь, писатель. Но в Википедии о нём такое понаписали, что в это могут поверить только те, кто им толком никогда не интересовался. Гениальный человек. Но продолжать о нём я могу долго поэтому лучше сейчас остановлюсь. ))

Olga Swetlowa

заинтриговали ...

Валерий Шилов

Пожалей его в душе, сходи в церковь, поставь ему свечку на здравие, может и одумается. Только явно не жалей, нытьём замучает.

Трофимов Владимир

носите на себе острые предметы(открытые булавки), кукиш, зеркальце отражением от себя.... они этого не любят

Olga Swetlowa

спасибо буду

Лё
Лёшка

Перестать общаться, есть такие люди, после общения с которыми, чувствуешь себя как выжатый лимон...

Джейк Мюллер

Получить образование и научиться зарабатывать. Тогда энергетический вампир сдохнет от зависти

Olga Swetlowa

это точно!

Ва
Валерий

это сложно,уже 10 лет воюю с соседкой.не отбьюсь хоть убей,силу откачивает,так ходиш как тряпка

Olga Swetlowa

не дай бог...скажите ей что вы ее любите...

Ва
Валерий

в каком смысле я ее люблю?возлюби ближнего?

Olga Swetlowa

типа того

Ва
Валерий

нет ей 80,просто испываю к ней чувство гадливости,она тут уже всех измучила,с колдовством щас тяжело бороться,попы говорят терпимость веры,их щас полно и в церквях,моя соседка многих в могилу загнала,чем больше они в могилу людей загонят тем сильней,загнала сына,натолько сильной стала так три года с 3 до 3 ночи молитвенники из рук не выпускал

Olga Swetlowa

господи у вас там мексиканские страсти как так можно жить?

Ва
Валерий

пытался уехать но куда,денег нет на новое жилье,на даче тоже невозможно она и туда доставала.пришлось ехать к целителю,защиту поставил,через два месяца снесла ее,щас свечи жгу как только начинает колдовать,сразу ставлю,на свече рисую три руны защитные,

Володя

Посадить его в пирамиду , скомандовать Людоводу рикошет и будет ему хана.

Анастасия

Сам не отстанет...они такие.. вампиры эти...тяжёлая артиллерия нужна

Olga Swetlowa

Придется брата-десантника подключить!

Грач Налбандян

Не общаться, или включать в этот момент чувство полного пофигизма.

Улугбек

Резко приступить к рассказу о бедствиях какого-либо насекомого...

Где Ты Там И Я

Говорю как электрик: - Три фазы и потом выбирай, кого хочешь...

Olga Swetlowa

ха-ха!классно!

Алексей Конычев

Прислать ему фильм Анекдоты С Джигарханяном и Абдуловым..

Olga Swetlowa

да!

Игорь Рябов

Чеснок,святая вода,а если достал,то осиновый кол в сердце.

Uf
Ufo

Добавьте душевной чистоты. Они ужас как этого не любят

Olga Swetlowa

еще чего мне самой нада...

Uf
Ufo

Ето либо есть, либо нет. Это невозможно потратить))

Дмитрий Самойленко

Разные способы в зависимости от того откуда питается

Lady Winter 🇷🇺

Дать энергию, но ту которую вы считаете нужным дать.

Никола

В церковь сходить. И не забивать голову глупостями.

Olga Swetlowa

Спасибо Николай обязательно схожу.

Александр

Правдой. Спросите, чем именно Вы можете ему помочь?

Olga Swetlowa

ну вот приехали...

Александр

А Вы попробуйте. Спросите. И когда он посмотрит на свои ботинки, можете считать дело в шляпе.

Olga Swetlowa

ну это правда я как раз прикупила на распродаже...

Александр

Цвет Вам идёт?

Olga Swetlowa

голубые под линзы классно!

Александр

Отлично!

Игорь Кривошеин

Не общаться с ним, или его злость обращать в шутку

Olga Swetlowa

так и буду делать!