Невыспашийся Человек

Героиня какой книги или какого фильма является образом идеальной женщины по вашему мнению?

Ответы
Наталья

Образом идеальной женщины вряд ли может кто то похвастать. Но нравится женский образ в произведении " Унесенные ветром"-Скарлет. Правда? Милая, находчивая иногда наивная и смешная.ответственная и целеустремленная.

Невыспашийся Человек

Скарлет О’хара) Самый популярный ответ)

Наталья

Ну она и в самом деле вобрала в себя все черты женского характера.😁

Юлия Артемьева

Из произведения "Сага о Форсайтах. Элен, по -моему. Давно читала. Которая в платьях цвета электрик ходила. Спокойная, красивая, всеми желанная, недоступная, образованная.

Ина Ева

идеальных не существует, даже в книгах...но мне импонирует Скарлет, хотя у Маргарет Митчел, автора книги "Унесенные ветром", было иное отношение к своей героине)

Дмитрий Каракозиди

По моему мнению идеальных женщин. как и мужчин не бывает . А вообще то наши живые женщины не хуже и даже лучше любой киногероини. Как впрочем и книжной.

Ольга Грицишина

Скарлетт О Харра Унесенные ветром Ее фраза ,,,Я подумаю об этом завтра,,,, очень часто помогала мне в трудные моменты

Лина

Очень много книг почитала, еще больше фильмов посмотрела. Одно поняла, нет идеальных людей. И это здорово.

Галина

Идеального ничего нет ,преобладание положительного над отрицательным дает оценку любому человеку .

Та, Что Грезит

Идеальных нет. Как и в жизни. Но могу понять и принять позицию Скарлетт из "Унесенных ветром"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Анжелика - главная героиня романов Анн и Сержа Голон об Анжелике и экранизаций этих книг...)

Невыспашийся Человек

Что-то знакомое кажется) Вроде бы что-то показывали по телевизору такое когда я ещё в школе был)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно показывали!)))

Невыспашийся Человек

Кажется у неё ещё судьба многострадальная была?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сложная судьба, но в ней не только страдания были!)))

Невыспашийся Человек

Кстати, вы по-моему первый человек упомянувший ее) Подавляющее большинство отдаёт предпочтение Скарлет О’харе из Унесённые ветром.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень приятно быть первой 😁😉

Татьяна Tatiana

нет идеалов....да они и не нужны....все - реальные люди, с достоинствами и недостатками

Ир
Ирина

Женщина из фильма Аватар!- Свободолюбивая.гордая.живущая в гармонии с природой.

На
Натали

Идеалов неттт...есть что взять по крупицам у многих интересных личностей

Лилия Счислёнок

Мелани Эшли из "Унесённые ветром" - маленькая, хрупкая, СИЛЬНАЯ женщина

Невыспашийся Человек

Вы первая кто выбрал не Скарлет Охару из унесённых ветром)

Лилия Счислёнок

Скарлетт - сильная и волевая! До Ретта Батлера у неё были мужчины слабее её. И это, как мне кажется, её бесило и она этого не скрывала. А Мелани умела дать понять любому мужчине, даже такой тряпке как Эшли, что он самый главный, сильный, значимый и умный и поддержать его во всём.

Невыспашийся Человек

Последнее очень многого стоит в наше время.

Лилия Счислёнок

Согласна. Только таким даром тоже надо уметь пользоваться! Мужчины ведь тоже бывают разные.

Le
Letim

Скарлетт? Сильная и волевая? Капризная и эгоистичная. Ну, деятельная. Деловито и уверенно шагает по головам.

Лилия Счислёнок

Да, и это тоже! Но всё-таки сильная и волевая. Она и только она фактически спасла и Тару, и своих сестёр, и Мелани и Эшли (чёрт бы его побрал), и своих родственничков в Атланте. Тащила на себе такой воз, что не всякому мужчине под силу. И только Ретт мог это оценить , правда высказал это в своей обычной цинично-ироничной манере, но, как мне кажется, он искренне и по настоящему восхищался Скарлетт.

Искорка

Нет идеальных людей, мы их сами создаём) По поступкам, внешности, и т д.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько читал.. не могу примера привести. Фильмы..да нет у меня идеалов

Валентина Мезрина

таких нет, ибо вообще нет идеальных. В каждом есть и хорошее и плохое

Николай Дубинин

...с появлением романов, где вымышленные герои, живут вымышленной жизнью, умножилась скорбь женская.....

Нина Школдина

Идеальных людей нет. У каждого есть свои изюминки, свои недостатки.

Вакиль

Маргарита. Не испугалась самого Дьявола...ради своей любви.

Malыshka Mю

Не припоминаю таковой. Близко находящаяся - Нико Робин...

Ма
Марина

Нет идеальных героев. Искусство строится на конфликте.