Andrey Lapaev

Мальчик Петя набрал в поисковике слово «клубничка» и полностью поменял свое мнение о ягодах

Ответы
полина ***

)))Во всяком возрасте свои гадости.

Гордая

А-ХАААААААААААаааааааааа !!!!!!

Рада

Здорово.))))))))))

Люся По

😉 Этого мальчика звали Жар!

Светлый

жар уже всё до этого знал и клубнику и клубничку и малину и малинку и и и и и и ещё больше чем дофига овощей и фруктов и х употребление и применение)) только стыдно во всеуслышание об этом говорить... чего только не вытворяют в запретных фильмах, просто уйжооооооосьььььььььььььььь

Люся По

О себе в третьем лице? Пуританин.))) Корона не жмёт?

Светлый

мне и бейсболка в тему

Люся По

Идёт! Красава! )

Светлый

не смущщщщщщщщщщай

Люся По

А то чё?)))

Ирина

У него случился стресс?