Александр Живых

До какого числа зимние каникулы 2012/2013 гг. В Краснодарском крае?

Андрей Николаевич

вообще должно быть до 9 или 14 января!

Андрей Ющуков

Для всего края нет единого дня. В каждом населённом пункте (и даже каждой школе) могут быть установлены свои сроки каникул. Звони в школу, там обязательно есть дежурный администратор, если уж не догадалась узнать это ДО начала каникул, сделай это сейчас.

Св
Светлана

В 13 числа в январе весь Тбилисский район в том числе и школа №6,
9 класс, 8 класс и 7 класс должны выходить в 13 го января однозначно!