Оксана

«- Підсудний путін, а що робили ваші буряти та кадировці у Херсоні та бiля Бахмута? - Вони захищали свою Батьківщину! - А чому вони захищали свою Батьківщину в чужій країні? - Вони заблукали...» /фрагмент фільму "Гаага сльозам не вірить..."/

Ответы
Лисий Хвостик

На днях в парке стали собирать листву в большие чëрные пакеты, часть забросали в бункер, а которые не поместились остались под деревьями, у одного воина случилась истерика, жуткое зрелище! Я тебя понимаю, они нет, пиши по русски, или это только для своих? 😉

Оксана

я знаю два языка,так что учи мову.😉

Лисий Хвостик

Думаю подужаю як небудь! 😄

Со
Сором

😂 боюся насправді бійці ЗСУ будуть справляти малу потребу на тіло клона Путіна #741, поки саме Хуйло сидить у підвалі Яжбацькі, Кім Чєн Дрина або ще десь ховатиметься від мисливців за головами

Master Roma Mamedov

Да,теперь не только Гаага,мир в целом не верит крокодиловым слезам Путиноидов

Master Roma Mamedov

Гаага слезам верит,но не поверит кракодиловым слезам Путина

Uzer

Армія злочинців і народ який одобрив цю війну теж злочинці!

Александр

Возможно там китайцы и иранцы тренировались?

Сергей Забелин

Да в стране 404 кто только не тренируется... Американцы , вон, тактику цветных революций отрабатывали, биологическое оружие на украинцах испытывали.....

Мудояр Яромуд

Понял.. но лучше на русском.... Согласен с Вами

Оксана

кому лучше?

Мудояр Яромуд

Мне. именно мне

Ми
Митричь

Ни що не вразумел, ви можете русскою писати

Ми
Митричь

Это ее личное дело

Звездочет Дальнобой Торонто

так воны то акупанты и гаага чекау путлера

Дм
Дмитрий

Какие вы тупые хохлы, украинцы в стороне

Оксана

кацапское ебанько

Аптер Пётр Яковлевич

Так у них и слёз то нет.Они не каятся.

Жорж

Да. Вопрос, конечно, интересный!

Николай Сапелкин

Перевод можно?

Пе
Печатает....

🖼

In
Inga

👍👍👍

Ефим Ефратский

Браво!

Галина Галчонок

😂👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

даже я кое что понял😁👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍

Ali Yashuzakow

❤️

Скользящий Слайдер

🤣