Ни
Ника

А вы также любите клубнику🍓, как мы с Майлочкой🐆????

Ответы
Виктор Шаламов

Любил, но ту клубнику, домашнюю, которую раньше на даче выращивали. Свою. А то что сейчас продаётся - какая то деревянная, жёсткая, да и по вкусу напоминает табуретку. Хотя с виду красивая и крупная. Чёртовы генетики, выводят сорта для торговли, чтобы не мялась, не портилась и долго лежала не теряя товарный вид. А для вкуса потребителя сорта не выводят. Они быстро портятся, долго не лежат.

Ни
Ника

Свою, выращенную на участке

Садились закусывать. Квасу бы с погребицы... Какой чорт! — ели вонючую рыбу, пили воду с уксусом, — все без вкуса. Капитан Памбург, пропустив натощак чарку,))))

Лады

Ни
Ника

Ок

См)

Ни
Ника

🌝

🍬)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Клубника в этом году не удалась, пересаживал, а вот малины вёдрами собираю и в ларь морозильник на зиму!)))

Ни
Ника

Малины нет, клубника

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тож вещь хорошая, люблю зимой джемы из неё!

Ни
Ника

Вкусно да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень! В Германии брал, там без мелких этих косточек, вапще вещь! С молоком из пакета техническим и техническая малина. Не шучу. Правд вкусно!

Ни
Ника

Верю вам

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в каком смысле? Клубнику (ягоду) или клубничку, т.е. нечто клубничного содержания?

Ни
Ника

Ягоду клубнику

Андрей Акбаров

Да, только что свозил внуков в сад и выпустил на клубнику, им очень понравилось

Ни
Ника

Клнечно

Sерый

ваш муж или маленький ростом или его ещё нет ..угадал..заранее извиняюсь

Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.- Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Ни
Ника

Да вы поэт

Sерый

ну да поэт..так самоучка

Ни
Ника

Красиво, молодец вы!!!!

Sерый

😊✌️

М🇷
Мила 🇷🇺

я клубнику люблю. а кто такая Майлочка? только не говорите, что львица....

Ни
Ника

Нет, спутала смайлики, собака

Ибрагим Сябитов

Возможно, нет, но в сметане или со сливками она очень даже эх!

Ибрагим Сябитов

Я тоже согласен)))

Ни
Ника

Хорошо

Ибрагим Сябитов

Да, согласен) Мне тоже)

Ни
Ника

Ок

Ибрагим Сябитов

Ника, Спросишь что?

Ramsay Bolton

Не знаю как вам, а мне с сахаром и сметаной нравится)🤷‍♂️

Ни
Ника

Не пробывала

Марат

Если только с молочком и сахаром))), а так мне больше киви...

Ни
Ника

Хорошо, хлеб не ем я)()

Марат

Как не ешь?))

Ни
Ника

Редко)(((

Марат

А ну это другое дело))), редко можно))

Ни
Ника

Хну да, часто вредно

Серж)))

Люблю клубнику со взбитыми сливками) можно с мороженым)))

Ни
Ника

Вкусно да

Серж)))

Весьма!

Ни
Ника

Приятно

Ольга Шевелева

люблю клубнику. вкусно и с шампанским и со сливками 😋

Ни
Ника

С мартини

Ольга Шевелева

согласна, с мартини тоже очень вкусно

Ни
Ника

Только мартини нет, а клубника есть

Ольга Шевелева

жалко, тогда надо съесть клубнику смакуя её вкус

Ни
Ника

Ну да с чаем или еофе

Ольга Шевелева

можно и так

Ни
Ника

Так тоже вкусно

Андрей Григорьев

Майлочка это кто? Я кошек люблю, а с ведьмами напряг....

Ни
Ника

Собака

Андрей Григорьев

Ну все, наповал) Они и так хороводы водят, скоро еще цыплята присоединятся. Чего во мне нашли, я ж раздолбай каких поискать

Ма
Манатыч

О дааа. Нынче ее много выросло. Полтора ведра собрали

Ни
Ника

Точно

Аладдин Т

🍷🍷🍫🍒 🍓 С праздником!🎆🎈✨🎆🎈🎆

Ни
Ника

Спасибо и вас!!!

Саша Аут

Ем каждый день пока в достатке её растёт в саду у нас)

Ни
Ника

Здорово

Дмитрий Климович

уже литров 40 собрал, куда привезти малую толику?!!!

Ни
Ника

Абонентски ящик у меня

Дмитрий Климович

да не вопрос!!!

Ни
Ника

Ок, узнаю, завтра точно и напишу

Дмитрий Климович

договорились!!

Ни
Ника

Ок

ОК
Ольга Корепанова

О! Обожаю клубнику, нынешним летом я ее не ела еще.

Андрей

Может даже ещё больше любим... Со сметанкою ...)))

Ни
Ника

Не грущу

Андрей

Это главное,ибо уныние считается одним из тяжких грехов...)))

Ни
Ника

Согласна полностью

Андрей

Спасибо за понимание...)))

Ни
Ника

Пожалуйста

Иван

а черешня вкусней...а больше малину....полезно

Ни
Ника

Каждому свое

Иван

конечно