Я-
Я-Искал-Тебя

ГДЕ ЛОГИКА А ?
на стр.одной девицы написано - Цель присутствия на сайте: Общение ,переписка.
пишу:
- Привет красотка!😘
- Я с незнакомыми не общаюсь!😡
- Ну так давай познакомимся,делов то....🤨
- Повторяю,я с незнакомцами - не общаюсь!😡

🖼

Ответы
Наталья Мельник

Она не захотела с вами общаться.Попробуйте из обращения убрать флирт и прибавить тактичность.Никаких смайликов с поцелуйчиками и лучше"Добрый день!"Это звучит более уважительно.

Наталья Мельник

Большинство,именно так и ведут себя.Но есть и такие,которые обладают врожденным чувством справедливости,разумного поведения,занимаются саморазвитием в сторону созерцания,а не потребления и разрушения.Одухотворённые люди имеют Бога внутри себя

Я-
Я-Искал-Тебя

😏врождённые бывают только - болезни

Наталья Мельник

Вы не далеки от истины.Учёные провели исследования и доказали,что агрессивное,стадное поведения,желание верховодить ,навязывать свою волю любым путём ,напрямую связано с врожденными болезнями мозга.Здоровый человек адекватен,имеет тягу к саморазвитию,эмпатии.Сами проанализируйте историю.Например,Гитлер болел шизофренией,Наполеона мучили головные боли...

Я-
Я-Искал-Тебя

давно науке не доверяю,они официально оглашают только то что скажем выгодно,что как пазл стыкует с нынешними веяниями и нормами...

Наталья Мельник

Это ваше право.Исследования проводили американские учёные ещё в шестидесятые года прошлого столетия.Они ни к чему не привязывались.Была цель ,понять ,чем отличается мозг уголовника от здорового человека.

Черная Мамба 🇷🇺

Как где, тебе надо было сначало познакомится, а потом предлагать общение)))) надо было писать привет красотка, давай знакомится))) прям как маленький🤣🤣🤣

Mиlana

Настроение видимо кто то испортил. Напиши в следующий раз, может в более благоприятное время попадёшь.

Владимир Чернявский

А че непонятного, ты в тумане, в сапогах грязюку месишь, а у нее в мыслях пальмы и нигер проводник.))

Я-
Я-Искал-Тебя

проводник куда стесняюс спросить🤨

Владимир Чернявский

А тебе-то зачем?))

Я-
Я-Искал-Тебя

мож он успешный проводник умеет дамочек проводить куда надо ,такому ремеслу тогда все мужики должны научиться

Владимир Чернявский

Успешный, не сумлевайси.))

Людмила Виноградова

😁😁😁😁как интересно и непонятно. Со знакомыми можно и по ватсап общаться. Я так думаю

Ис
Искатель

Женскую логику не понять ..Но почему то любуемся красотой ..есть что то общее

Я-
Я-Искал-Тебя

то что обе забавны?

Ис
Искатель

Заветное Слово ?

Валериан Загородний

Точно! Цель присутствия - общение. - "Я не общаюсь!" Не иначе, как родня Кличко.

Лос Ещё-Один-Лос

так сразу бы и написал - я мол вася, давай общаться, коль ты меня уже знаешь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так может, у нее этот сайт - последняя надежда поговорить со своим мужем.

Макаровна

Блондинка, изображает умную и гордую, где ей еще повыделваться то😄

Прохор Молчанский

Умное лицо, красивый. Зеля смеялся над ним, а уволить не может.

~ Евгения ~

Ну вот например Кличко она знает. Не лично, но всё - таки.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а тебя лично?

~ Евгения ~

Меня она вообще не знает

Ех
Ехидна

Чего не понятно)))
Скорее всего фэйс-контроль не прошёл...

Ех
Ехидна

)))))

Надежда Борисова

Странно, сайт спецом для общения,может что то выбирает

сс
сергей субботний

разве стОит дурочка , что бы так много говорить о ней?

Кр
Криксик

Тем более, что есть опция:могут писать только друзья

Наталья

Логика проста-не понравился, отшила таким образом.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и зачем ты отшила а?

Наталья

Не нравится

Ус
Усят

Ты фотку Кличко на аву поставь, будешь знакомым)))

Ус
Усят

Записьска)

Александр Кульков

запиську уже вывесили ... выборы на носу ...

Ус
Усят

Скоро))

Александр Кульков

а вот и это восьмое ... ))

Ус
Усят

Бесконечное))

A.м.

Женщины живут чувствами. Там никакой логики нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

проверить бы

A.м.

Мы же уже общались здесь. Ничего не поменялось. Так что проверки нужны только Вам.

Я-
Я-Искал-Тебя

я думал ты к сегодняшнему дню стала вдруг другой

A.м.

Я не хочу становиться другой. ) Хорошего дня!)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть б..сказала что ли кто ты

Ирина

ей мама запретила знакомиться с незнакомыми😁

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе толже?

Ирина

мне нет