Музыкальный Кот 🐈

Интересный факт: если всё население Земли (7 млрд.) собрать вместе в одну большую толпу и сжать как в час пик в метро (7,7 чел/м2), то они легко поместятся в пределах МКАД. Вы все еще думаете, что Москва не резиновая?)))

Ответы
Ник 137

Вот я посчитал......Основное население живёт в городах....это около 1 миллиарда..(200 крупнейших городов мира -650 миллионов)...примерно столько же сельских жителей.....то есть, 2-3 миллиарда, если грубо брать....Откуда ещё 4 млрд ? Не обман ли это во всемирном масштабе для нагнетания истерии о грядущей перенаселённости ?....так-что и в Садовое уберутся....

Музыкальный Кот 🐈

Чушь. Мир не из одних мегаполисов состоит.

Ник 137

Хм...давайте взглянем с другой стороны....статистической.....Не вдаваясь в точные цифры, нам это никчему сейчас, возьмём площадь пригодной для жизни человека суши - около 100 млн кв.км и умножим на среднестатистическую плотность населения земли - 4о человек на один кв.км.....

Музыкальный Кот 🐈

Вы с ума сошли?))) и что это будет? 😂

Ник 137

Ну, отчего же , сошёл....я туда и не залазил.....4 миллиарда будет......

Юлия Афанасьева

)))))))))))Москва не резиновая,масштабы Москвы подстраиваются под количество желающих там находиться......)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Население земли слишком быстро и неуклонно растет! Уже 7,4 млрд. на земле. Не поместятся однако уже!!!

А если многих отправить в свою страну то станет намного свободненько)) и всем будет хорошо)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Господи, тебя нельзя на долго оставлять. Вечно ты какой-тг хренью себе голову забьешь 🙂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ты почему не гуляешь??

Музыкальный Кот 🐈

Я в вайбер написал))) 😘

Алька Energizer

Они так же поместятся в Австралии. Причём каждому достанется ар 10 соток земли.

Музыкальный Кот 🐈

Нефиг Австралию засорять. В Масквабад всех!

Алька Energizer

ИМЕННО!

Елена(Старые Васюки)

Я так не думаю.Просто...процесс унылый.Вони будет много...все-же пукнут!

Василиса

А у чему этот вопрос? Это скорее констатация факта, что она большая

Анна Аминева

Москва резиновая. Это уже всем понятно. У тому же она расширяется

Юрий Александрович

Резиновая!Потому что основная часть населения гондоны!!!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а остальная часть болты?

Музыкальный Кот 🐈

Остальная часть не болты, а за мкадом живут) а москвичи да, гондоны)) рыба гниет с головы, вот у нас столица и гнилая

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да все гандоны

Нина Ермак

А всю нашу планету можно уложить в спичечный коробок

Музыкальный Кот 🐈

Ну если её сжать, то да. Но при этом выделится столько тепла, что она станет горячее Солнца

Нина Ермак

Белый карлик

Ме
Мечта

Я не против , если Москва растянется на всю Россию ... )

Ме
Мечта

Я не против , если Москва растянется на всю Россию ... )

Сергей

А если ты в центре этой толпы, и вдруг надо за кустик?

Музыкальный Кот 🐈

Вливаться в толпу, че

Сергей

Фу как грязно

Мария Трофимова

То то она прет во все стороны) и сейчас уже 8 млр.чел.

Музыкальный Кот 🐈

Да? Ничоси. Надо будет проверить.

А1
Анна 111

тихо))) тут есть китайские и узбекские шпиены)))))))))))

А1
Анна 111

а то они ж надумают проверить на резиновость Москоу Сити))))

Anton Kayudin

Даже хороший презерватив рвётся не забывайте

Таша Т

и бывают дети.....а в пределах мкад будут жертвы

Anton Kayudin

Когда дети не желанные некоторые их тоже жертвами делает ..путём аборта

Таша Т

прав

Anton Kayudin

😉

~• 🌺 •~

Резиновая блин)))Привет Сань!!! Как жизнь???

~• 🌺 •~

????

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

косяк))) В воскресенье так лили шо Пздц. Федя, которому на ответственную игру на халяву бутылку водки выпил)))

~• 🌺 •~

С кем это????

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Викой и мужем ее))) Вика от тебя без ума, на следующий год уже вещи собирает)))

~• 🌺 •~

Ахаха!Удивлена))))

Ri
Rita196106

мы так не думаем. нам это просто не надо!

Настя Трунова

Москва действительно всех не примет:)