Лариса Быстрова

Скажите,если Ваш мужчина делает Вам мелконькие такие,порой очень неприятные подлости.Потом почти всё исправляет и не хочет при этом признать свою ошибку ли,промашку ли.намеренно закинутую информацию возможно.Да так,что потом чувство такое,будто тупее и глупее собственной персоны и нет никого.Как Вы думаете,какую цель ОН преследует,когда позволяет себе неприятные выходки?Может,хочет показать себя"во всей красе" да и расстаться по-тихому?

Ответы
Де
Дед'уктор

Просто, избалованный маленько мудак и эгоист. Натура у него такая вредная. И больше чем уверен, он удивится, если вы ему предъявите. Ведь он так привык к людям относиться, как к расходному материалу, как к игрушкам: совсем не поломаю, но лапу или ухо оторву.

Александр Иовчев

А может он так обращает на себя внимание! А вы попробуйте не замечать этого. Самое страшное это когда тебя нет, никто на тебя не обращает внимания. Лучше пусть ненавидят, не любят, чем совсем не замечают!!! А время покажет кто тупее и чего ему хочется.

Александр

Ни в коем случае не расстаться. Вы его зритель-ценитель. У него явный комплекс неполноценности своей самооценки. Думаешь хочет расстаться? Да пусть идет. Ты то как, не считаешь себя тупой? Ну и вот.

Лариса Быстрова

Ценное замечание.

Евгений Киселёв

Ну очень не хороший человек, подлость не бывает мелкой-она в любом формате подлость, Бегите от всего этого, жизнь даётся один раз .

Лилия Долибожко

Он вас так просто не отпустит.Есть такая категория,он нашел жертву и тешится своим превосходством.

Кирилл Морозов

А к чему размышления? Подлость - она всегда подлость.

Сергей Федотов

Надо точно представлять ситуацию. Так не скажешь

Евгений Бамбуров

что с пакостника возьмёшь. используй на все сто

Леонид Смирнов

Мелкий человек и делает мелкие подлости.

Лариса Быстрова

Возможно.

Андрей Рачков

Лариса очень много слов но все ни по делу

Коля Сахалинский Живу На Украине

Он хочет иметь приимущество в общении.