Та
Татьяна

Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши «праведные» ж..пы?

Ответы
Бо
Борода

А им, что в лоб, что полбу, всё равно! Для них, мы быдло и рабы,Нас скоро втопчут всех в го...о, все эти "царские" умы.

Александр Муратиди

про жопы согласен.кормишь а никто не ценит а только дай больще и чаще

Сергей Сивоконь

Чур не в меня ! Я тоже их кормлю , бедненьких !

Олег Таб

могут любить только деньги

Виктор

Надо не камень,а гранату!

Федор Тиханов

Стихи - Оксаны Афониной

Та
Татьяна

На днях по социальным сетям разлетелось стихотворение, которое написала медсестра Лотошинской ЦРБ, его нельзя назвать никак иначе как крик души.

Амид

Тань сама придумала

Та
Татьяна

Нет. На днях по социальным сетям разлетелось стихотворение, которое написала медсестра Лотошинской ЦРБ, его нельзя назвать никак иначе как крик души. И я с ней полностью солидарна!

Бортинженер Летающей Тарелки

Губерман?

Та
Татьяна

На днях по социальным сетям разлетелось стихотворение, которое написала медсестра Лотошинской ЦРБ, его нельзя назвать никак иначе как крик души.

Anna

Действительно крик души...