ОК
Олита Костаки

Не смотря на мои годы,Выгляжу я молодой.Ведь смогу я фору дать,Молодой,любой девчонки.Родниковая водица,Благодарна я тебе.Жизнь мою ты продлеваешь,Краше делаешь ее.

Ответы
Павел Вережан

Природное оно в сё полезно, даже родниковая вода,а вот будешь пользоватся косметикой, это плохо.Там химии много.

Наталья Маркова

Ещё жизнь в холодном доме очень консервирует-по себе знаю!))))))))))))))

Нина Неделькина

Фору можно дать, но молодость есть молодость.....

Город Солнце.(Иззат)

сейчась бутыллированные и не жывые!

Евгений Шидлюк. Омск.

Я тоже хочу на тебя посмотреть...

Та
Танюшка

В любом возрасте мы прекрасны)))