Марина

«100 лучших книг всех времен и народов» по версии американского журнала «Newsweek»:
1. Лев Толстой «Война и мир»
2. Джордж Оруэлл «1984»// На первое место нужно поставить другое произведение без слова война. Или их просто местами поменять?

Ответы
Ѻлегъ

не думаю, что нужно что то менять. дело в том, Марина, что Толстой пишет вовсе не про войну

Марина

Пусть будет: "Мир и война"

Ѻлегъ

увы, в этом Мире, миру предшествует война

Марина

Я не очень различаю гипноз от мира). Хотя мир я видела настоящий, там нет плохих продуктов и выше небо. Наги соревнуются в гипнотических способностях. А когда эта иллюзия снимается, то там миру мир