Анника Мироненко

Меня одну раздражает когда вопросы пишут латиницей? cto-to vrode etogo vyhodit? Лично мне хочется выцарапать себе глаза когда читаю такое?

Ответы
Николай Орехов

Здесь же не только россияне; у многих жителей ближнего и дальнего зарубежья на клаве вместо русского регистра -- язык страны проживания. У меня были знакомые из Израиля, которые вечером писали на русском (из дома), а днём -- латиницей (с работы, когда выдавалась свободная минутка).

Денис Сергеевич

зачем вы пишете мне, зачем нервируете и раздражаете. суки я не могу устроить личную жизнь, а вы словно на зло давите на больную точку. ну приходи ко мне я трахну тебя и разбежимся. в противном случае для чего эти писульки?

Анника Мироненко

сам себя трахай

Денис Сергеевич

так это не бот?

Jack Jackson

А меня бесит когда в "Спрашивалке" не спрашивают, а делятся эмоциями (Welcome to Twitter). Ну а если серьезно, люди пишут транслитом только потому что. клавиатура не русифицирована (нет русских букв на клавиатуре)

Сергей Андреев

А что, пару раз не во вред) Тем более вопрос можно пропустить, а вот ответ на свой вопрос читать придется, иначе невежливо получается. Вот тут-то и приходит время праведного гнева))

Fan Smerch

смотри на это с другой стороны 🙂 гордись тем , что только русские могут читать и понимать смысл прочитанного написанного транслитом. только те у кого словянский склад мышления 🙂

Arsen Harutyunyan

Нет. Ето во первых так могут писать иностранные граждане не знающее русского грамматику и орфографию. Во вторых, клавиатура так настроен, что им удобно так написать.

Дмитрий Бельхард

Долгое время проведенное в онлайн играх, во времена когда они не все поддерживали кириллицу - абсолютно без разницы. Однако не много удивляет: "зачем они так пишут?"

En
Enemy

Есть рускоговорящее население в странах ге не продают клавиатуры с русской раскладкой или мобильные гаджеты с русским яыком. Хочется общатся - будте толерантней.

Aeoh Dubz3

У тебя или жизненные проблемы и ты хочешь на чем то выплеснуть свои эмоции или же с психикой не в порядке) ну и что что кто то пишет так, тебе ли не все равно?

Музыкальный Кот 🐈

Как же я тебя понимаю) Знаешь, как у нас говорят?Писать латиницей - это как писать дерьмом на стене. Вроде и понятно, что написано, но блин, неприятно!

Алёна Травкина

Да пропускайте и не сердитесь. Да, писать латиницей давно уже считается дурным тоном. Ну кому-то этикет не писан - что ж , свои нервы на это тратить?

Александр Васильев

Скорей подписывайте! Против мобилизации на Украине! http://www.avaaz.org/ru/petition/Putinu_Vladimiru_Vladimirovichu_prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_Ne_dayte_200115_zabrat_lyudey_vseh_v_ohabku_v_voenkomaty/?copy !

Анника Мироненко

это не решит ничего

Eugen Henning

да пол дня проходи пока прочитаешь, а как окажется что прочитать мала нужно ещё и расшифровать Что же это Он хотел написать? Тяжелый случай...

Eugene, Please!

Может быть человек сидит с телефона и привык писать с него на латинице. Или может быть у него в принципе нет русской раскладки на клавиатуре.

Елена Филатова

А зачем себе?? Да и глаза?? Лучше руки оборвать! Хотя...Может статься, люди за границей живут и у них просто нет клавиатуры с русскими буквами.

Роман Зайнагабдинов

Не у всех системы поддерживают кириллицу. Сайт в зоне .com. Может быть иностранцы пытаются в русский язык, а экранная клавиатура - не удобно.

Алексей Дубинец

Безусловно Вы не одна. Но меня это не раздражает, здесь также пишут люди, которые по тем или иным причинам не могут писать кирилицей

Дина Муртазина

ну да, трудно читать, но не у всех клавиатура с русским шрифтом, уважаю за то, что хоть и на латинице, но на русском языке пишут 🌹

Алексей Краснов

Такие люди,сударыня,живут за границей.А за границей,сударыня,далеко не на всех компах есть русская раскладка.Зря беситесь.

Руслан Стребков

Это возможно пишет человек не из России и у них нет клавиатуры на Русском языке поэтому они так пишут,оставь глаза в покое))