Дарья Савицкая

Почему человека ненавидят за то, что у него семья бедная и учится он в ПТУ?

Александр

птушникам почёт и уважение! Хоть что-то руками учатса делать.

Сергей

Да ладно) Я слышала, что квалифицированных рабочих или мастеров расхватывают после ПТУ, как горячие пирожки

Katya

Это предрассудок. Меня ненавидят за фразу "Тогда мы идем к вам! ")

Арв

этому человеку нужно повысить самооценку. будет себя любить-будет знать чего он хочет. человек не дурак, выберет правильное поведение и отношение. главное- не идти не у кого на поводу. прислушиваться и делать свои выводы, строить свое будущее.

Камолжон

Lovable абсолютно прав больше нечего говорить

Светлана

Ненавидят не за что-то конкретное, ненавидят те, в ком присутствует ненависть и зависть. А эти вещи всегда требуют излияния, сам объект не имеет никакого значения.

Са
Саня

Чтобы себя превознести

Ол
Ольга

это твой личный миф, он существует пока ты в него веришь

Ка
Катерина

Ну во-первых сейчас все друг друга ненавидят, а во-вторых богатых ненавидят гораздо сильнее.