Екатерина Мясникова

а почему во всяких ПТУ привычка не учить предметам, а лезть в личную жизнь и навязывать семью?

Сергей Синьков

Уже год как нет никаких ПТУ ...

Денис Белоусов

Не знаю, ПТУ - это ЧТО? ? Я после школы поступила в колледж, потом в Универ, не понимаю, что ты лепишь тут....

Рустам

так потому что это всего лишь ПТУшники

Ан
Андрей

Деревенский менталитет!

Юлия Слышкова

потому что там учятся те, кто не способен другим заниматься..

Та
Татка

Вы сами ответили - привычка.

Надежда Карабец

Свою? Вас хотели усыновить?)) ) Что ж вы растерялись?

Анна Орехова

у преподавателей самих много проблем. вот и грузят молодежь. чтобы не шли по их стопам. А может. просто преподаватели к урокам не хотят готовиться за такю зарплату. время как-то надо убивать на уроках.

Светлана

Первый раз слышу такое, у меня сын учился.

Елена Веретельникова

бухло там навязывают.

Вячеслав Cлавенко

педагоги такие, это не во всех

Вадим Кузьмин

какая любопытная тема. . это личные наблюдения? так сказать, в процессе что ли..