Ма
Маруся

Сколько человек без еды может? Месяц? Без воды? Неделю? А без туалета? Вот то-то же! И не надо мне говорить, что одно без другого не бывает.

Ответы
Ергалиев Жомарт

В конце восьмидесятых годах какой-то миллионер завещал миллион долларов тому, кто нарисует самого голодного, выиграл один из сидельцев бутырской тюрьмы, как вы думаете,что он нарисовал..?

Юрий Ласковец

🤔миллионэра??

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

///ёпу с паутиной 😱

Ергалиев Жомарт

Точно, жопу в паутине..

Юрий Ласковец

чот я не удивлён...........

Александр Захаров

Если соблюдать высшие законы вселенной абсолютно точно, то может обойтись без еды, воды и туалета. Но это могли только святые и пророки. А в среднем 3-6 месяцев.

Добрый

Роберт Сэндз ,голодая в ирландской тюрьме,установил тем самым рекорд...66 дней без еды и воды,а потом он скончался. Это было в 1983 году...

Ма
Маруся

Ага

Добрый

Что..АГА?

Добрый

Ты от этой дуры,корсиковой,ленки,держись подальше.

Ма
Маруся

Почему

Добрый

Она тебя до добра не доведёт...она фашист.

Романа

То есть, если вы заблудитесь в лесу, то скончаетесь от того, что без унитаза попи-ть и пока-ть не сможете?))

Ма
Маруся

В лесу туалет есть. На каждом шагу.

Романа

Как и в любом другом месте, если счииать туалетом любой "кустик". Так что не умрёте от этого. Главное, чтоб соответствующие органы функционировали.

Ма
Маруся

Ну ладно. Вы не хотите улыбнуться? ЧЮ - это совсем не ваше?

Романа

Нет здесь юмора.

Ма
Маруся

Конечно, есть. Улыбнись. И не надо ничего анализировать. Здесь не кафедра математики

Сергей Пастухов

" Хорошо быть кисою, хорошо собакою.
Где хочу... .................."

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Наступает такое время и уже наступило, что люди могут жить без еды и воды...не все, люди "нового" склада...

Ма
Маруся

О как

Vladimir Medved

Из самой сложной ситуации всегда есть два выхода, и в варианте с туалетом тем более.

Ма
Маруся

Да

Al
Alen-No-Delon

Не совсем понял....Наш человек и без унитаза, и без туалетной бумаги не пропадет!

Ма
Маруся

Наверное

Al
Alen-No-Delon

🙃

Валерий Рудаков

а ВЫ это смотрите их Хроники Конц Лагерей-там и Туалетов то не было

Ма
Маруся

Ага

Sergey

Самая большая зависимость людей от унитаза - на нём все сидят.

Ма
Маруся

Вот

Игорь

Ну вот нафига ему туалет, если он без еды и без воды?? 😁

Ма
Маруся

Если еда и питье есть

Ви
Виталий

А если солнцем питаться , то и вообще туалет не нужен

Ма
Маруся

Ну если..

Dandelion

По рать можно и на пол, а вот без воды только три дня.

Ма
Маруся

Фу

Марго Беккер

Если голодовка сухая то смерть через 8-10 дней

Адам Шестеркин

Если не пить и не есть,то и туалет не нужен...

Ма
Маруся

Ага

Галина Локтева

Хм...да ну ,к чему такие крайности?

Ма
Маруся

Действительно

Евгений Юрьевич

"без туалета"-это как,или где?

Ма
Маруся

Это где

Евгений Юрьевич

а,ведро,как в старину,зимой,в Сибири?

Advisor Mr

Так и до кислорода дойдём )

Миша

Да раньше газеты выписали

Ма
Маруся

Да

Миша

И туалетной бумаги не было, как-то жили и журнал огонёк читали

Ма
Маруся

Много читали

Миша

Подписывался на экран и газету тоуд

Ма
Маруся

А я не подписывалась. Мне неинтересно было

Ко
Котэда

а тебе никто и не говорит

Юра К

Без туалета месяц легко

Ма
Маруся

Ого

Юра К

Как только перестаешь есть и голодаешь кишка перестает работать

Ма
Маруся

Ведь вопрос иначе стомт

Юра К

Да но без воды и кислорода ни как

Ма
Маруся

Ага