Бакмурат Сулайманов

являюсь, ассистентом в фармкомпании, регионалы не хотят работать и пишут хамские письма, начальник молчит ему все по фи

Посоветуйте что делать в данной ситуации?

Да я вроде уже жеще стала, но начальство и нашим и Вашим, а мне терпеть от бездельников, которые сидят дома и ничего не делают это не оч. хочется так как у меня два вО и знание 2 ин. языков и опыт большой.

Oleg Burkevich

Я бы на вашем месте выбрал бы пару "козлов отпущения" или просто козлов9для (назидания остальным) и планомерно копал под них с доведением до увольнения с треском, одновременно с подбором новых регионалов. Судя повсему вы слишком мягкая (ну по работе *-*)