Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вы чувствуете себя ничтожеством, когда начальник на работе открывает на вас свою вонючую пасть без причин, а вы молчите?

Виталик Диндиков

был у меня такой начальник) )
мало того, что он открывал свою "вонючую пасть",так он ещё и руки распускал, одну из них я ему и сломал, чтоб покороче была))

Анастасия Шишова

Поверьте если начальник раскрывает типо "свою пасть", то либо Вы по жизни потерпевший, либо специалист плохой! Остальное сплошной психоанализ!

Елена Авдиенко

сначала нужно подумать, причана во мне или в нем. Подчиненные всегда на своего начальника наговаривают, им нужно посидет, фигней пострадать, а этот гад (начальник) все время что то спрашивает, работу подкидывает, результат требует. Но всегда конечно нужно оставлять место для % людей, которые реально не адекватны либо по другому не умеют разговаривать.

Ли
Лидия

почитайте книги по борьбе с энергетическим вампиризмом на работе. И смотрите ему на переносицу.

Андрей Иванов

как правило если так происходит, то стоит посмотреть на то, чем человек то занимается...