Олеся

Что делать если начальник грозится лишить зарплаты по личной причине, не связанной с работой?

Черная Волчица

В прокуратуру заявление и в трудовую инспекцию.

Юлия Лапшина

предупредите его, что на все найдется управа, как бы не пришлось лишиться насиженного места

Наталья Попова

Извинится перед ним, чтобы не лишил)

Андрей

Экономить наличные - лишит же гад

Се
Сергей

Для лишения премии нужно совершить правонарушение, чтобы это было зафиксировано соответствующими документами (актом, Вашей объяснительной, приказом) . А личные отношения - это личные отношения. Просто так премии лишить нельзя. Если руководитель так сделает, имеете полное право написать жалобу в трудовую инспекцию.

Малика Тициан

Такого быть не может, срочно в суд, все заплатит как миленький, или отдайте на суд Божий, но это уже магия, если интересно, пишите в личку.

Анютка Крошка

Читай трудовой договор и кодекс РФ, зарплаты лишить не может никто, премии - да, а твой начальник гнилой презерватив

Валерия Кулыбышева

В прокуратуру напиши.. . работать больше не будешь, но смеху будет на месяц вперед. непожалеешь, честно.