Им
Имя

Мои милые , не чуждо ли вам такое понятие как курортный роман , приезжая на курорт вы можете себя позволить принять ухаживание и даже более мужчины которому вы приглянулись или женщина проявляет к вам как к мужчине излишний интерес ...позволите вы себе лишнее , согласны ли вы на курортный роман или вообще на роман не на курорте ?

Ответы
Па
Пако

Вы пока будете консультироваться, и конец отдыха настанет!

Владимир Свердлик

Классные романы,где ещё так надурачишься)))

Им
Имя

спасибо

Сергей Чумаков ( Не Обижай Жених Девчонку Малолетку - Это Я)))))))))

нет. Головняков потом - не оберешься.

Марина *****

Если есть муж, то однозначно НЕТ.

Им
Имя

а если нет мужа?

Марина *****

Тогда почему бы нет?

Им
Имя

ясно......спасибо

Аркадий Чечулин

вСе в рАвных уСловиях

Им
Имя

да

Аркадий Чечулин

и кАждый сМотрит нА сВой аСпект

Им
Имя

ясно

Аркадий Чечулин

пРинято тАшечка

Lone Wolf

ДА,ДА,ДА!!!!!))))))))

Им
Имя

спсибо

Lone Wolf

Всегда пожалуйста!!!)))...🌹😉