К Е

Подскажите пожалуйста где забирать права после истечения срока лишения. Живу в Советском административном округе.

В городе Омске. Мне давали совет 8 Ремесленная 17а, но по интернету посмотрел там вроде как ГИБДД УВД Омской области Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств

Алексей Смирнов

Идите в МРЭО ГИБДД по месту жительства!