MคLꭵήค

Если предложат сделать ДНК( бесплатно) ..подтвердить родство ..Вы пойдете? Или уверены на 100%, что воспитываете своего ребенка?))

Ответы
Док

Уверен на 100%! Вопрос не в деньгах. Тест ДНК совершенно доступная процедура и не стоит как чугунный мост)

MคLꭵήค

Спасибо за ответ

Вадим Русских

Уверен. Попросят-пойду. Даже если это будут не мои дети, я не перестану их любить.

Вадим Русских

Можно посочувствовать. Я останусь пи своём мнении.Меня как-то спросила жена, посмотрев аналогичную передачу: А что бы ты сделал, если бы узнал, что дети не твои?..... Я их воспитал? Они любят меня? Они-мои.

MคLꭵήค

Ведь не те родители , которые родили, а те , которые воспитали

Вадим Русских

Я считаю так... Люди могут быть несогласны, но они вправе иметь своё мнение. Правда, счастья это им не добавит.

MคLꭵήค

Скорее больше переживаний...

Вадим Русских

Скорее...

Дмитрий Шелаев

Пойду,но не на телевизор,а тайно от о б общественности.

MคLꭵήค

Не уверены?

Дмитрий Шелаев

Б ы л много лет уверен. Всплыли фавты некоторые

Дмитрий Шелаев

не дописал.а скорее не пойду,наговор ы это скорее всего. Пусть Бог рассудит.

Евгений Карасев

А как вам такое: "Чужих детей не бывает"?

MคLꭵήค

Замысловато выразились

Евгений Карасев

Может. Извините. Может и тяжеловато и занудно даже. Но не специально. Ваш вопрос далеко не так прост и тривиален, как может показаться. Вот меня и "понесло".

MคLꭵήค

Евгений , все нормально)) Мы разобрались...

Евгений Карасев

Даже в вас не сомневался, Вопросы такие из глубины Души идут. Они важны человеку их озвучивающему.

MคLꭵήค

Вы правы...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

давай сначала зачём, а потом решим

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какая награда милая:?

MคLꭵήค

Подумаю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нее так некатит.. давай говори какая

MคLꭵήค

С тебя ответ)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

понимаешь Милки. тут действует психология.

Bai_Ka Babai_Ka

вопрос для мужчин

MคLꭵήค

Не во всех род. домах..и при кесарево несколько дней отдельно

Bai_Ka Babai_Ka

да

MคLꭵήค

Поэтому ошибки возможны

Bai_Ka Babai_Ka

да,пойду и сделаю тест,если понадобиться

MคLꭵήค

Спасибо за ответ

Тихий Ужас

А твоему мужу?

MคLꭵήค

Я спросила..ответил нет))

Тихий Ужас

Значит и другие так же ответят.

MคLꭵήค

Отвечают и по другому...

Тихий Ужас

Эт уже дело вкуса.

MคLꭵήค

Вы о чем? Вкус тут не при чем ...Доверие или не желание, даже если окажется не родным

Лу
Лундор

100%,даже более

MคLꭵήค

👍

Alex Gutmann

Да пойду

Alex Gutmann

А если бы так у тебя получится

MคLꭵήค

Если закроется сомнение- проведу, но это ничего не будет значить...буду любить ребенка , как и любила

Alex Gutmann

Молодец ты настоящая мама с большой буквы

MคLꭵήค

Спасибо

Alex Gutmann

Да не стоит. А от меня бы родила ребёнка

Лев Полыковский

да.

MคLꭵήค

Есть сомнения?

Лев Полыковский

Да увере, что это мои дети.

MคLꭵήค

А зачем тогда проверки устраивать?

Лев Полыковский

Не устраиваю.