Сергей Шишкин

Если тебя ударили по правой щеке, подставьте левую. Это когда сзади ударили или левша?

Ответы
Ир
Ирина

в продолжение "...А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный." (Матф. 5, 44-48)

Grim Reaper

Это сейчас не модно. Друг мой вы не в тренде! Вас бьют? Бейте в ответ! в живых останется только один!))

Аслан Абисалов

Соперник в левосторонней стойке. Защищаетесь нырком или подставкой правой руки сбоку от челюсти

Илья Безгубов

зачем левую подставлять, сунуть в зубы с кулака и дальше у же самому бить по щекам))

Kuro4Kina Valentina

пока не влепили ещё раз уходи от следующего удара пока не забили

Михаил Каминный

если ты всемогущ то создай камень который не сможешь поднять

Елена Николаевская

Это вопрос того, для кого важнее форма,а не содержание.

Сергей Шишкин

Содержание

Р.
Рикаи ...

Это когда смертничек последнее желание исполняет.

Татьяна Копытова

Это садо мазо, подставляйте все что есть)))))))))))

M A G

обязательно дай сдачу - зачтётся)))))

Анна Стрелец

вообще-то здесь смысл в другом

Сергей Шишкин

Смысл да, хотя и смысл не правильно понимают

Татьяна =*=*

Если ударили, надо дать сдачи.

Олеся Ковтун

Это в библии так написано

N7
N@t@li 777

ты о чем

Aman Saparov

Женщин любить надo,а не бить!