Алексей Парамонов

После употребления наркотиков пропали вены. При не большом холоде руки синеют, мёрзнут ноги. Это как то связанно???

Ольга

кровоснабжение нарушено.. кровь по венам оттекать к сердцу должна, а не застаиваться в конечностях..

Саша

колоться меньше надо

Морозова Елена

много очччень много витаминов и минералов вымывается - вот тут немного химии (реакции) в видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narcononmsk. ru/video-marina - ( Марины, пробелы)