Иринка Уварова

По правилам этикета, прежде чем встать с кровати, нужно сначала прошерстить все соц.сети и только потом идти завтракать с телефоном в руке! Вы соблюдаете правила этикета?))😕

Ответы
S D

Обязательно.Пока грузиться комп успеваю слегка умыться и кое-что ещё.Остальное подождёт пока организм окончательно проснётся.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё происходит очень быстро мне нужно за час собраться будильник выключила и побежала, в выходные вообще не хочу его видеть..

Иринка Уварова

Как за час можно собраться?) я встаю в шесть и без двадцати восемь выхожу)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я встаю в 8 и выхожу в 9

Николай Кабанов

Ни за что.Это маразм.Хоть и пожилой но до такого не до шёл .Я не министр не,олигарх,что бы ждать новостей по бизнесу.

Борис Дунаевский

Ирина....если у тебя нет мужика который бы тебя так отодрал бы ...ты бы забыла про соц сети....так давай встретимся....

Иринка Уварова

Чего?)) шли бы вы..))

Борис Дунаевский

вот и сиди в соц сетях...

Марина Мустафина

Нет. Сначала утром у меня под подушкой звонит будильник. По этому первым делом телефон летит на пол

Леонид Музафаров

Нет, во первых телефон без доступа а во вторых не зарегистрирован ни в одной соцсети.

Елена Дробчак

🤨нет..у меня нет такого телефона.....я по старинке ..возле компа

Надежда Из Сибири.

И я по старинке с компом

Waldemar Walter

Когда нормальныи Человек встает по правилам етикета, в туалет.

S = K. Log W

Я, прежде чем встать с кровати, уточняю - моя ли это кровать.

S = K. Log W

Не-не, дело не в том, что я неразборчив в связях и исповедую промискуитет - дело в том, что я сильно пьющий:)

Иринка Уварова

Ну одно не лучше другого))

S = K. Log W

Как посмотреть. С точки зрения этики, второе , как по мне, предпочтительнее. Ведь это связано с моральным разложением исключительно меня и никого другого в себя не вовлекает:)

Сильвестр С Талоном

По правилам этикета мне нужно покурить, когда я просыпаюсь

Илья Сведюк

Описанные действия никакого отношения к этикету не имеют.

Борис Кучеренко

для начала глаза нужно открыть, а уж потом и ВСЕ остальное

Адриано Челентано

Нет, сначала надо мудя почесать, а потом все остальное

Пр
Продолжай

даже более того...обязательно выходим на крыльцо...😁

Иринка Уварова

Хех)) у вас спина полосатая!))

Пр
Продолжай

спасибо... за тигра😁

Бахром_С

До последнего пункта - в туалет тоже - с телефоном))))

Natali Suvorova

НЕТ. Я в телефоне появляюсь только после 18.00

Дмитрий Каракозиди

Ой, а я этикет от этиКетки отличить не могу.

Вита

обязательно!!!)))
завтрак приносят)))😅

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼

Я Счастливая

Я уже кофе пью, но в кровати с телефоном)