Бродяга

Чисто теоретически.Вы могли бы из-за желания общаться с человеком,с которым давно не общаетесь ,притвориться другим человеком,например с неизвестной страницы или номера написать ему ,чтоб хоть была возможность пообщаться ,но чтоб этот человек не знал ,что это Вы?

Ответы
Во Тьме Огонь Горит Ярче

Чисто теоретически, скорее да, чем нет, но вот на практике такого желания никогда не было

Бродяга

Да ,это как-то странно

Во Тьме Огонь Горит Ярче

У каждого свои станности, здесь много таких

Бродяга

Да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зачем такие сложности, напишу поздравлю и спрошу как дела

Бродяга

Так и что делать дальше?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Задайте вопрос от того учащается его ритм или нет узнаете важность

Бродяга

Понял ,попробую . Спасибо,Сударыня!

Бродяга

И Вам!

Раиса Бобкова

Как все не просто)))

Тр
Тринадцатая

не вижу смысла

Эльмира Фассахова

нет

Ваша Маша

Нет