Улетел...

"...И не оспоривай глупца..." слова великие я понял до конца, лишь просидев с полгода в спрашке... Какие мелкие букашки мне попадались иногда!?! А я как бык все шел крича на красный цвет, пытаясь что-то доказать, но слышал лишь --опять, опять... как же достал нас этот долбаный поэт!!! Но слава Богу- Пушкин вразумил меня---клянусь что больше НИКОГДА, не буду никого зымать... Простите все, пойду пожалуй Новый Год встречать!!!И вам всем счастья и любви, теперь вы мне все просто милы и родны!!!

Ответы
Елена Супликова

как начал складно излагать, но вот потом вдруг стих ваш стал хромать, устал поэт иль карма поугасла, а может, Пушкину вас очень жалко? пусть Новый год вам счастья принесет, и снова рифма правильно придет.

Улетел...

посм отри в профиле там с рифмой порядок

Елена Супликова

как хорошо слагать стихи, считать себя поэтом славным, но правда, как не посмотри, не каждый сможет стать великим.

Улетел...

отдыхай серость

Елена Супликова

за оскорблением твоим, считать тебя поэтом я не вправе, рифмуешь слабо, посмотри, ты рифмоплет, жаль, сказано словами

Улетел...

пустая вычурная дрянь

Ёся Шмейцер

Писать стихи… Чего же проще ?!
Строка, иль две, не плагиат…
Берёшь Известного кусочек,
Слегка разбавил и … Талант!!!

Нина Курбатова

С Новым Годом!!!! Тепла и радости вашему дому!!!

Та Еще

с новым годом Вас! Счастья Вам и здоровья!

Улетел...

спасибо

Наталья Полозюкова

И вам Евгений не хворать! 😀

Надежда Губинская

Умница и с Новым годом!

Улетел...

спасибо

Shark

Браво! 🌲

Улетел...

спасибо

Римма Чечётка

Я рада за Вас!

Валентина ***

смирился?

Улетел...

нет

Olga Ohorodnyk

вас также

Жанна Мартынова

Отлично!

Жанна Мартынова

Пишите еще,мне понравился ваш стих

Улетел...

зайди на профиль там их много

Жанна Мартынова

Спасибо!

Улетел...

пиши

Жанна Мартынова

Хорошо

Галина А.

здорово

Улетел...

выздоровела?

Галина А.

Местами.

Улетел...

это как

Галина А.

Горло прошло, голос сел

Улетел...

лечись немедля

Cherry Cherry

Супер!!!

Улетел...

спасибо...а другие видела вопросы в прфиле

Cherry Cherry

Видела. Все вопросы классные.

Улетел...

рад что нашел компаньона по мысли