Чанга Чунга Чунгович

Смогли бы за деньги публично говорить против своих убеждений?

Ответы
Dima_1_Го

Смотря каких, религиозных нет, про родину и страну нет, моих личных, тоже нет, то что на носит вред людям нет, а за всякую мелоч даже платить не будут

Ду
Душа-К-Свету

Может и смогла бы. Не бедствуем,но деньги много на что нужны, начиная с клиник в паре вопросов. Только сумма должна быть хорошо увесистой

Светлана Костина

Если бы умела,давно бы разбогатела и укатила бы на круизном лайнере в кругосветное путешествие.

Олег

Раневская хорошо сказала..деньги кончаются быстро а совесть болит всегда..

Суссанна

Этого делать никак нельзя, потом будет инфаркт и деньги не понадабятся.

Се
Сергей

копейка тоже деньги ... учись выражать свои мысли конкретнее..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) нам деньги ненада(мы Родину не продаем

Особенная Особа.

Я фсигда фильтруйу що можна.. А чиво нильзя

Суфия Каримова

Я уже стара,чтобы ходить на митинги!!!

Вывих Мозга

цена вопроса? и текст пожалуйста

Александр

Не получится.Тут учиться надо.

Мишка Квакин

Смотря какие деньги, и сколько

Ал.ес.

Если только за большие деньги

Виктор Шаламов

Нет. Это будет не убедительно.

Елена Киселева

Вряд ли, врать красиво не умею

Николай Смирнов

Зависит от количества денег.

Михаил Лозгачев

я не депутат чтобы врать🙂

Елена Киселева

Не, обязательно собьюсь🤔

Александр Рузметов

Нет. Я - не продажная шкура

Ой Ля Ля

Не знаю. Не предлагали😁