Алекс Алексов

Как замедлить бег времени

Ответы
Al
Alek...

Жизнь невозможно повернуть назад И время ни на миг не остановишь Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом Еще идут старинные часы.Когда ты уходил такой чужой Амуры на часах сломали лук и стрелы Часы остановить тогда я не сумела Как не смогла остановить тебя.... Алла Борисовна говорит,что невозможно остановить время,даже на миг.

Олег Самохин...

нажмите на акселератор... стрелка спидометра не живет возле цифры ноль а горизонт - он всегда уходит со скоростью вашего стремления к нему.... хорошего вам дня!

Уходящая Натура

Спасибо, Олег!)

Олег Самохин...

и помните - объекты в зеркале заднего вида всегда искажены... а знаки расставлены может быть и правильно но не нами...

Николай Маурин

Это также хорошее время, чтобы просто наслаждаться жизнью. Это поможет вам оценить маленькие и большие события в жизни полностью, остановить время☕ 😉

Алекс Венцель

Никак,но вот если снизить температуру тела человека хотя-бы на два градуса, то он может запросто и 200 лет прожить. Обменные процессы замедлятся...

Алекс Венцель

Состояние любви и вызывает этот гормон, а вот гормон удовольствия Дофамин остаётся...

Уходящая Натура

нет...пусть остается и счастье и боль....иначе мы превратимся в роботов...Есть короткометражный фильм Анны Меликян ""8"...фантастика..о том как с помощью таблеток можно стереть из памяти воспоминания об ушедшей любви.

Алекс Венцель

Это можно сделать и без таблеток с помощью гипноза...

Уходящая Натура

это практикуется?

Алекс Венцель

В спецслужбах да...

Алекс Венцель

Уехать в тайгу, в тундру или в горы и попробовать ничего не делать хотя-бы месяц. Время будет тянуться безумно долго...

Уходящая Натура

Мечтаю уехать в Сванетию)

Алекс Венцель

Странное желание,хотя у каждого оно своё...))

Уходящая Натура

Не навсегда)) просто побывать там. Говорят, что там очень красивая природа.

Алекс Венцель

Красивых мест в России много и особенно много их на Байкале,но я встречал их и в тайге...)))))))))

Уходящая Натура

Я не была восточнее Екатеринбурга.

Алекс Венцель

Вы из какого города?

Уходящая Натура

Написала в личку.

Алекс Венцель

Элементарно: Нужно лежать с утра до вечера на диване и ничего не делать. Время будет тянуться очень медленно...

Уходящая Натура

а почему, если сидеть в спрашивалке, то оно полетает мгновенно?))) это же тоже ничегонеделание!

Алекс Венцель

А вот нет. Спрашка это гимнастка для ума и одновременно способ общения по интересам...Я здесь уже 8 лет...Регулярно заглядываю...

Уходящая Натура

мне иногда кажется, что я тупею здесь....глупо отвечать на разные дурацкие вопросы...Лучше бы я Ваши рассказы читала в это время!))

Алекс Венцель

Мне тоже так кажется, но лишь до тех пор, пока не встречаю человека подобного вам...))))))))

Уходящая Натура

Спасибо) Очень польщена!

Stefah Lascu

А зачем?ТАНЯ ПУСТЬ БУДЕТ КАК ЕСТЬ ,КОГДА НАСТУПАЮТ УЖЕ НА ПЯТКАХ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СМЕНА ПО ВСЮДУ ..

Уходящая Натура

не хочется стареть)

Stefah Lascu

дА МЫ НЕ ГОВОРИМ О СТАРОСТИ ,И ДУМАТЬ НЕЧЕГО ЕСТЬ ФИЗИОЛОГИЯ МЫ БЕЗ СИЛЬНЫ. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ КОГДА ЕСТЬ С КЕМ СТАРЕТЬ НЕ СТРАШНО ДАЖЕ..

Уходящая Натура

Хочется еще многое успеть! Но хорошо...Вы меня убедили)

Stefah Lascu

Я не говорю прощай!все что начертано успеешь все соразмерно должно быть в ногу со здоровьем ..

Уходящая Натура

🙏 Спасибо за добрые слова)

Stefah Lascu

пока Татьяна спасибо за общение ухожу у на время 23/27 минут ЯнаО..

Уходящая Натура

Всего Вам доброго, Stefah. И Вашей семье!)

Моня Моня-Бегущий

Надо бежать, бежать, а потом остановиться и посмотреть вокруг и так много-много раз..............

Проходил Мимо.

сделать жизнь разнообразной и насыщенной - субъективно человек так живет дольше))

Roman Tsushko

Жить каждый день как последний) - Максимально эффективно для себя и окружающих)

Игорь Шумейко

Хотите управлять Просветлённым? Тогда почему Вами не управляют приматы.

Леонид Музафаров

Я когда путешествую в новое место, ощущаю что время как бы замедляется.

Уходящая Натура

Здорово!)

Леонид Музафаров

Может и Вам это поможет...

Уходящая Натура

Возьму на вооружение!)

Виктор Правдин

Постараться максимально насытить свою жизнь новыми событиями.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в детство впасть.) давайти Танюхо хъолыми бехъать и смеятьси))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она че... Рубяты... танько та от Любовияв к Царю с умов сходить вокрухъдварцу то бехъаеть... то ходить))

Aлександр Дубовой

Обогнать его. 🙂 Говорят теоретически возможно. 🙂

Романа

))))))) Забавно, да?

Aлександр Дубовой

Конечно.. Бегать быстрее времени... 🙂

Романа

🙃

Вячеслав Серкин

Физически невозможно. Программу старения остановить если.))

Кс
Ксюша

Выключить телевизор и убрать гаджеты максимально из жизни

Love Mashine

Надо быстро двигаться и себя чем нибудь занять разным

Уходящая Натура

бежать, чтоб оставаться на месте!?)

Изя Моргенштерн

Надо разогнаться до скорости выше 100 метров в секунду.

Се
Сергей

нужно катить под горку на санях......тогда остановится

Уходящая Натура

а дальше что?

Се
Сергей

часы затикают снова

Уходящая Натура

Хорошо))) А я подумала, что все....)

Се
Сергей

пока снег не растает и полозья не треснут.....