Санек Соколов

Мне приснилось, что Немцов взял власть и назначил Чубайса премьером.

Владимер Процан

больше не спи, не выспавшись

Чукалин Юрий

Видел, как его пиздили в 4-ой общаге радиофака Горьковского универа в 1981 году за жульничество в преферансе и ипучий гонор.

Маша

Вот тебе и рынок!! ! Кушайте, шоп вы подавились!

Кирилл К

больше водку в том магазине не бери!

Максим Терехов

Надеюсь Вы проснулись в холодном поту.
Кстати, кто там рядом, не давайте автору вопроса спать. Совсем не давайте. Вот как хочет, но что бы никаких снов.

Geroy Gs

Ещё один кошмар.

Лена Полунина

чубайсята уже доказали на деле в украине его планы.