Петр Коновалов

Что было бы если бы немцы взяли Москву?

Максим

сейчас бы мы все пили бы баварское пиво.
А если серьезно--как-то раз французы уже брали Москву...

Ко
Конфеточка

А что было бы если-б Гитлер был бабой... ?
На кофейной гуще вернее будет ответ.

Артур

Гансики бы бегали вместо вась и петь...

Марго

Война продлилась бы несколько дольше.

Лидия

Русские не сдаются. Никогда. 🙂

Андрей

ненадолго
Не справились бы с морозами так же, как и другие европейские захватчики

Слава

да брали её как-то французы. Результат в итоге тот же, только бежали обратно они быстрее

Сергей

Дураки думают, что построили бы прекрасные нам дороги, однако надо было внимательно читать или понимать хотя бы что есть нацизм, а это геноцид целых народов и их порабощение, как таким кажется высшим национальным сообществом, такой же и расизм!

Тамара

Основные ресурсы-заводы были уже эвакуированы за Урал.
Возможно в битву вступила бы Япония.И захватила бы Дальний Восток.
Поэтому резюме:войну Германия проиграла бы все равно.Но вот зона влияния на Восточную Европу у СССР была бы меньше.

Гораздо важнее была битва за Сталинград.Потому что танки и самолеты нужно заправлять топливом.А у Гитлера был только один источник нефти-в Румынии.

Анна

на этот случай был застроен подземный г. Киров. и все заводы эвакуированы в Сибирь

Елена

сперва её хотели затопить, чтоб выкурить всех из подвалов

Султанай

потом газ пустить. в Одессе это было.

Елена

Русский народ - непобедим, а посему сбежали б как французы через месячишко либо раньше