Сергей Шолохов

У католиков один Бог, у мусульман — другой, у иудеев — третий, у лютерян — четвёртый, у православных — пятый. Да сколько же вас там?

Ответы
Svetlana Avanesova

Религия ЗОРООСТРИЗМ - самая древняя религия , которая была в Иране до прихода к власти мусульман проповедовала , что Бог только один для всех , а остальное придумано для власти над людьми. Обращаться к Богу нужно без посредников и он вас услышит.

Сергей Шолохов

ваши слова до богу в уши

Ирина Лавелина

Это все один бог, только люди называют его по-разному. Я так думаю, и для меня бог не человек, а что-то духовное.

Тамара Волкова

Бог един, только у разных народов его называют по-разному.

Сергей Шолохов

и кто он

Тамара Волкова

Обратитесь к Святому писанию и найдете ответы на все свои вопросы.

Сергей Шолохов

у которому из них

Литвинова Надежда

Он один, это нас слишком много со своими запроса

Литвинова Надежда

Ознакомьтесь с любым писанием и узнаете, что самые верные и преданные отступали предавали.

Сергей Шолохов

так писание писали те кто предавал себя обелить . когда вор кричит держи вора

Литвинова Надежда

Нет, писали те, кому это доверили, за чистоту помыслов и отсутствие корыстных побуждений.

Сергей Шолохов

неправду глаголишь барыня, неправду ! Проверял кто всё енное писание ?

Литвинова Надежда

Я не могу отвечать за всех, я знакомилась, чего и Вам желаю.

Галина Притчина

Он един, но принимают его по- разному.

Gold Frog

для удобство господ проезжающих ....

Галина Мамаева

Един, просто по-разному называют

Алла Синицына

Бог един, интерпритаций много...

Сергей Шолохов

99 ИМЁН КАК ?

Алла Синицына

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ФИЛЬТРОВ ВОСПРИЯТИЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

Сергей Шолохов

я ПРИВЕДУ ВАС БОГА

Алла Синицына

А для чего " Я" с маленькой буквы.

Особенная Особа=)

главнае не нервничать=)

Rima Kravcenko

один во всех созданиях

Владимир Бородин

Бог един. Вера разная.

Сергей Шолохов

Ну, а теперь кто из них бы создал во второй раз человека?

Воля Попова

Один. Вера разная.

Сергей Шолохов

НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ