Лилия Майстер

кто помнит мультсериал _ семейка динозавров_ если кто может дайте ссылку пожалуйста

Ответы
Valera

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rin-NLEhLNRoKj9Qz3torlSY12KjkV19GqH0vZoty0elYLiqu_dq2lOuX16lnve8RxuAqsBxmrOP9yAMMDaiW8uuq_nyleM26l3SHcHLya8E-G9j73Cx1IVaW8P_3U_Jcr8?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc2JYbDVKdTMwVE1KUTlnN1Y0ZmllX1hpRTlDTVZUZTlTYUFIcF9obHdURmRqQmVHbGppWm5GMDZQRWJZOF9mcHFaSEVSQTIxbmhlYjcyQ0syTm5TN2tIOVpsOHg0TW9wWFlrRkxrNzM0MC0&b64e=2&sign=2f1bfdb03619cdc86d0b5c2f94f83bfc&keyno=8&l10n=ru&i=5

Лилия Майстер

спасибочки огромнейшее, это тот мультик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мульт "Земля до начала времени" - поройся в NETе, найдёшь!)

Лилия Майстер

нет, это не тот мультик

Лилия Майстер

ничего, спасибо что откликнулись

Sashka Andreevna

Я знаю этот мультик!!!но ссылки нет!!!

Лилия Майстер

а жаль, я его ищу и не могу найти

А=
Александр =)

гугл в помощь

Лилия Майстер

там выдает без перевода серии

А=
Александр =)

яндекс в помощь

Лилия Майстер

спасибо попробую

Dasha Safronova

я не смотрела

Татьяна Алексеева

погугли

Лилия Майстер

там только на английском языке без перевода серии