Uda4@

Умейте жизнь воспринимать без грима. Увидев суть в поступках, не в словах. Разборчивость всегда необходима. Особенно — разборчивость в «друзьях»…

.

Ответы
Уженок Дождя

Вновь вдену черную нитку в иголку,
И зашью себе серые мысли,
И буду красить очень долго -
В белое -
зеленые листья.

***

А потом буду искать яркие краски
Чтобы раскрасить дома и людей.
Заодно сорву скучные маски
И увижу не только блядей.

***
И по синему, яркому городу к небу
Вновь пойду по смешному пути
Вот вам сказка, вот вам небыль…
Ну а я -
Продолжаю идти.

Александр Чебынкин- Ярославль

а почему Друзья в кавычках?)))))))

Наталья

Это точно. И особенно в друзьях

Uda4@

А ты подумай, сообразительный....Все то ты знаешь...везде побывал...и выводы научился делать....

Uda4@

Вам кажется, что вы всё знаете: глаза — в глаза, лицо — в лицо. Вам кажется — вы разбираетесь: из добрых кто, а кто — из подлецов. Вы ошибаетесь, вы ошибаетесь... и — ничего не зная обо мне — вы, как и все, конечно, заблуждаетесь: — Никто не знает Правды на Земле…

Марго Беккер

всем давно это известно😉

Аслан

А у меня их и нет. "Друзей"

Алексеевна ...

ну да.... ну да.. соглашусь

Леся ツ

👍...браво

Uda4@

пРИВЕТИКИ!!!! СПАТЬ ХОЧУ, А УЖЕ ПО ДЕЛАМ НАДО....

Леся ツ

приветик!!!!!...отдохни....потом и по делам

Uda4@

ПОЗДНО...В ПУТЬ ДОРОГУ...А ВЕЧЕРОМ В РЕСТОРАН ИДТИ...ТАК И ЗАСНУ НА ТАРЕЛКЕ....

Леся ツ

ууууууу...как здорово....удачно отдохнуть

Uda4@

В ТАРЕЛКЕ...)))))))0

Леся ツ

ну что ты..........только рядом)))))

Татьяна Черненкова

Согласна

Олег Партолин

🌹🤝

Дмитрий Снятков

Да да.

Uda4@

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу.