Людмила

А вам нравится передача"Привет Андрей"?

Ответы
Дмитрий Баранов

не смотрю "Первый", не смотрю "Второй" (что называется "Россия 1")

Sergej Michalycz

KLASS...🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️...

Людмила

Нравится передача?

Sergej Michalycz

KONE4NO...HOROSHAJA PROGRAMMA...PIEVCY HOROSHYJE...PIESNI OTLI4NYJE...

Людмила

😄 ели прочитала

Вадим Дорог.

В этой передаче нравится все, кроме пресловутого Андрея...

Людмила

А он Вам не по нраву? А мне нравится передача, смотрю не отрываясь

Владимир Ревазов

я песню слушать не могу, о передаче что уж говорить.

Людмила

Почему?Вы не любите песни?

Владимир Ревазов

люблю, но не отечественные)

Людмила

спасибо за ответ

Константин

Не смотрел. Меня вроде как сами темы не привлекают.

Людмила

Тема:народный фольклор.Песни под боян

Константин

Ну это как раз хорошая тема. Но как-то не представляю, кто и как это обсуждать будет. Малахов был хорош для утреннего эфира, который вёл в 90-х, говорил быстро и громко, и это бодрило. Вечернее ток-шоу с ним - это сильно хуже.

Константин

А, хотя что-то смотрел краем глаза. Да, вроде не то чтобы совсем плохо. Но не запомнил, что это Малахов.

Людмила

Привет, Андрей! - новое вечернее ток-шоу Андрея Малахова. Знаменитые гости вместе с ведущим обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оптимизмом.

Константин

А, вижу, в YouTube есть. Оптимизм - это хорошо, это нужно.

Людмила

👍🤝

Марина

Мне нравится песня Аллегровой)

Людмила

А мне народные,под боян

Марина

У Аллегровой есть песня "Привет, Андрей!")) Собственно, в передаче и звучит музыка из этой песни.

Юлиана

Кстати да) может это старость)

Людмила

Там и молодые люди поют. Сумишевский,Арткр

Юлиана

Ярослав сумушевский ваще огонь)

Людмила

Целая передача была с ним. Смотрела на одном дыхании

Юлиана

И я) сегодня ровно год как авария произошла с его женой(в инсте красивый пост выложил

Людмила

Да,это ужасно. Читала и смотрела об этом

Серебряная Борода

Нет, отвратительный малахов

Людмила

А мне нравится 🤷‍♀️

Вадим

Я эти каналы не смотрю даже

Людмила

А зря,Вам понравится, уверена

Вадим

Ещё одна адепт зомбиящика)

Саша Аут

Не знаю, не смотрел ни разу

Людмила

Понятно,спасибо за ответ

Саша Аут

Пожалуйста. Просто я видел рекламу и понял, что ведёт её Малахов. Честно - зазвездился он по-моему, поэтому не хочется его смотреть.

Людмила

Дело Ваше,но мне эта программа понравилась -посмотрите

Саша Аут

дело Ваше, я уже высказал мнение. Они у нас различные😊

Людмила

удачи.

Саша Аут

Аналогично)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, так же как и ведущий

Людмила

🤷‍♀️

Юрий Онохов

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Людмила

Ну и зря

Александр

Это женская передача)

Александр

Вот такое поколение растет- меня то же иной раз как бы коробит когда учить начинают жизни

Людмила

А передачу посмотрите, уверена она Вам понравится,каждую субботу идет

Александр

Я знаю эту передачу- просто бывает настроение на какой нибудь интересный фильм- но в результате пол вечера прощелкаешь телевизор и ничего не найдешь

Людмила

Понятно,удачи!

Александр

Спасибо ) Взаимно)

Владимир

слишком много Андрея

Людмила

Поклонники программы "Привет, Андрей!" часто просят познакомить их с артистами, чьи песни они любят, знают, но редко видят этих исполнителей на федеральном канале. Вот о чем эта передача

Владимир

поклонницы наверное

Людмила

Да нет.В интернете много новых песен, люди смотрят,слушают,а по телевизору не показывают.Вот Андрей и ведет, приглашает "самородков" где исполняют народные песни

Владимир

😁

Людмила

🤫

Vi Za Vi

Я давно не см тв

Людмила

Понятно,удачи.

Неголубой Огонёк

не слыхал даж

Людмила

🤷‍♀️ ну и ладно

Неголубой Огонёк

хорошо

Гр
Графиня

Свисту много.

Магомед Тайсумов

А есть такая

Людмила

Да

Магомед Тайсумов

И что там

Людмила

Поклонники программы "Привет, Андрей!" часто просят познакомить их с артистами, чьи песни они любят, знают, но редко видят этих исполнителей на федеральном канале.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Плевать....

Людмила

🤷‍♀️

Людмила

Дело Ваше.

《☆
《☆Шайтан ☆》

А есть еще другие варианты?

Людмила

Посмотрите- не пожалеете

《☆
《☆Шайтан ☆》

Давай вместе.

S.
S.n.il

эт про чё?

Людмила

Поклонники программы "Привет, Андрей!" часто просят познакомить их с артистами, чьи песни они любят, знают, но редко видят этих исполнителей на федеральном канале.

S.
S.n.il

не смотрю тв

Людмила

Ну и ладно.Удачи

S.
S.n.il

адью

S.
S.n.il

ка ка О?😁

S.
S.n.il

😁😉