Сэм Боха

За кого будете болеть после вылета российской сборной?

Ответы
Alex K.

За кого и болел всегда-за Англию!

Сэм Боха

Интересно много телевизоров по стране разбили позавчера 😂

Alex K.

не в курсе)))

Грета

за российских пенсионеров))

..
..Татьяна ....

..мне больничный не нужен..))

Stanger

за Бельгию)

Сэм Боха

А за хорватию, что все уже? 😀

Stanger

ненавижу Хорватов) еще по игре с ДАнией стал ненавидеть суки продажные)

Маргарита Радзивилл

ЗА АНГЛИЮ

Маргарита Радзивилл

РАНЬШЕ ХОТЕЛА ЗА ХОРВАТ, НО 2 ПРИДУРКА ОСКОРБИЛИ РОССИЮ. ПОТОМ, Я пришла когда Марио забил гол. Я думала, что наши пенальти заЬьют а Акинфеев возьмет. Но не нужно мне было возвращаться даже на пенальти, потому что мне хорваты понравились. То, что произошло, закономерно: и наших и Акинфеева перехвалили, а психологически, когда перехваливают, это отрицательно сказывается и на физических, и на интеллектуальных способностях человека. 2= я наблюдала в повторе за вратарем хорватов, когда он якобы получил травму, а также пересмотрела его фото и биографию, так вот- получить такую травму мог игрок, он нет, потом ни ходить, ни играть он с такой травмой не мог, я пересмотрела его реакции в очень замедленном темпе - было видно что это фиглярство, но все подумали (и наши тоже), что такому больному можно забить. А теперь он будет национальным героем Хорватии - как же больной, а не ушел и все отбил. Но это тоже психология. В футболе главное не ноги, а голова. нО ИХ ВРАТАРЬ ОБМАНЩИК, А Я ВРАЛЕЙ НЕНАВИЖУ

Сэм Боха

Когда перехваливают это действительно на пользу не идет, а стартовали довольно таки неплохо

Маргарита Радзивилл

ДА СТАРТОВАЛИ НЕПЛОХО И ВРАТАРЬ ОБМАНЩИК, НО ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ