Dastan-Prince Of Persia

"время истекло", "время и стекло". Велик и могуч...Какие еще необычные словосочетания вы знаете?

Ответы
Mass. Тerr

Мы женаты - мы же на ты.
пока лечился - покалечился
ты же ребёнок - ты жеребёнок
ему же надо будет - ему жена добудет
та марка - там арка - Тамарка
промежуток - промеж уток
иди ко мне - и дико мне
несу разные вещи - несуразные вещи
помаши нам - по машинам
за дело - задело
ну и гаджеты - ну и гад же ты

Алла Мальцева

задело-за дело.иди ко мне-и дико мне.покалечилась-пока лечилась.мы женаты-мы же на ты.ты жеребёнок-ты же ребёнок.несуразные вещи-несу разные вещи.ему же надо будет-ему жена добудет.надо ждать-надо ж дать.бери гитару-береги тару.уста ли-у стали-у ста ли-устали.

Елена Шитикова

В автобусе давка. К одной, достаточно милой, пассажирке прижало парня. Внимание девушки привлёк перстень с прозрачным камнем на его руке, которой он держался за поручень. Спрашивает: "Стекло?" Он, блаженно так: "Стекает...."

Тамара Гончарова

Там арка нарисована - Какая Тамарка нарисована? Или: Несу разные вещи. - А почему они несуразные-то? Ещё: Ему же надо будет. А если жена добудет, ты зачем несёшь?

Дмитрий Лебедев

Вы желаете - вы же лаете. Вы ли это - выли. Какой же ребенок - какой жеребенок. Ливия - Лив и я (Лив по-старославянски Запад).

Константин Полиновский

​Трубят рога: скорей, скорей!-
И копошится свита.
Душа у ловчих без затей,
Из жил воловьих свита.

Людмила Заболоцкая

вы ли не вы ли... выли не выли. несу разные вещи ... несуразные вещи. он же ребенок.... он жеребенок

Антонина

Надо ждать...надо ж дать... кому-то... что-то...что ли???😜 🙃 💃 🏃‍♂️

Это Я

Ты же ребёнок - ты жеребёнок
вы в одной? - выводной
Пораскинуть - пора скинуть

Борис Федотычев

Слова из Елкиной песни "Чтоб он хорошо взлетел и край неудачно сел"...))

Мечта О Крыльях...

мы же на ты - мы женаты. задело - за дело. ты же ребенок - ты жеребенок.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каламбур со словом каламбур ( на слух). Калом бур, зато телом бел

Виктория

желаю всем Передохнуть))) ударение по настроению поставьте)))

Галина Азадалиева

Песня Саруханова Скрип колёса. Все знают, как СКРИПКА-ЛИСА

Та
Тамара

"живой труп!, горячий снег",2 несу разные несуразные вещи"...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

здесь, в спрашке, целая плеяда таких умельцев, красавы))

Изида Рашидова

если для тебя Борис Годунов, то и для меня Boris good in off))))

Наташа Туапсе

А роза упала на лапу Азора(прочитайте справа налево)

Алексей Я

Время и стекло! За какое время распадается стекло?)

Anush Galdina

ПОТАП И НАСТЯ НЕСУРАЗНЫЕ ВЕЩИ ТАМАРКА НАРИСОВАНА