Анастасия Бирюкова

все время дико хочется спать. что за хрень?

Владимир Куварин

Биоритмы сна сбиты до невозможности.

Спать надо ночью и не сидеть до утра за компом. Днём спать нельзя.

Наш мозг сложно устроен и если ты думаешь, что дневной сон разноценен ночному, то очень ошибаешься.

Твой мозг сейчас в состоянии охранительного торможения застрял и не может перейти в фазу возбуждения, охраняет тебя и себя от перегрузки.

Вот что это за "хрень".

Natalia Alexandrovna

нехватка витаминов и свежего воздуха

Ipo Dog

Усталости свойственно накапливаться! )))

Мо
Мохнатик

Не знаю поробуй поспать весь день может пойдет?

Ольга Есенина

Синдром хронической усталости - недостаток витаминов и ряда микроэлементов, например хрома, меди, железа .