Ведающий.

Ну почему весь мир таков?
Умора блин... Ни дать, ни взять
Коль скажешь женщине - люблю
Тобой желают обладать.
/почему?/

Ответы
Валентина Бондарь

Привет Володя! Пишешь - весь мир таков, все женщины такие . Не каждая поймет твои слова о любви правильно. Любит , значит мой. Нужен, не нужен если любит куда он денется. Чаще женщины рассуждают так.С таким словом как люблю нужно быть очень осторожным, избирательным. Знать кому говорить, и , любимой тоже.

Валентина Бондарь

А Вам понравится если Вами начнут обладать все женщины? Вы ведь всех любите..Крутимся вокруг Вашего вопроса.

Ведающий.

Любить нужно всех, а верность хранить для одной.

Валентина Бондарь

Вот с этим согласна на 100 %

Ведающий.

У людей извращенное понятие любви.

Валентина Бондарь

У меня тоже?

Галина Смирнова

Те женщины,которые желают обладать тобой,считают,что если человек произнес это сокровенное слово "Люблю",значит у него есть чувство к этой женщине ,что это духовное единение,а не пустые слова.Сейчас это слово потеряло истинный смысл,и верить ему не стоит.

Ведающий.

"Духовное соединение" это не телесная любовь.

Галина Смирнова

Телесная и духовная любовь не разделимы.Иначе это все бла=бла.

Ведающий.

Я всё написал.

Галина Смирнова

И я тоже. Удачи.

Галина

ДАВНО БЛИНЫ ПОШЛИ В ХОД В СТИХАХ , коль скажешь женщине -люблю ,это означает признание ,что жить без нее не можешь ,и поэтому каждая женщина старается закрепить свое место под солнцем . видно молод еще .

Ведающий.

Странная у вас любовь.

Галина

Её давно уже нет .

Иван Ковалев

Пред тем как женщину заверить о любви, На участь богомола посмотри. Намереваясь кем то обладать. Знай - и тебя ведь могут обглодать.

Светлана Филюкова

Ответ…
Наверное, не к той вопрос…
Ведь не могу- ни дать, ни взять.
Мне не устраивал допрос,
В плену… не смею никого держать…

Светлана Окулич - Казарина

Не говорите, что за хрень...ты ей любовь, весной сирень... ну, а она сняла трусы и тянет, тянет вас в кусты...(экспромт)😂

Ведающий.

👍🤝🍊

Ведающий.

Калина- хорошая ягодка)

Светлана Окулич - Казарина

Кладезь природы!🖼

Светлана Филюкова

А мир хорош и не таков,
Каким представил ты себе,
И нет здесь для двоих оков
В любви. Лишь равноправие в судьбе.

Ведающий.

👍

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,

Татев

Оно в любых отношениях большая наука - удерживать личное пространство от посягательств и самому не посягать

Татев

Главное, оговаривать такие условия сразу)

Ведающий.

Оно и понятно) нафига предатели рядом в одной лодке, когда начинается шторм?

Татев

Точно

Ведающий.

Как в знакомой Вовкиной песенке-"если друг оказался вдруг..."))

Татев

😉👍

Наталья Сергеева

Умора, дальше просто - блин И говорить "НИЧЁ не надо" Ты женщин тех ищи, что обладать Умеют только взглядом

Ведающий.

Я так и знал, что вы не поймёте стих😏

Наталья Сергеева

А поняла я лишь одно Она - не та кто тебе надо А та кто нужна..... та в окно, как Маргарита без экстаза. Быстро, прости, Саша)))

Ведающий.

Какой Саша? 🤔

Наталья Сергеева

переписывалась с Сашей, обменивались буриме)))) думала ник сменил....

Ведающий.

Я Володя.

Наталья Сергеева

ОК))) прости

Юлия Пак

Так устроена женщина. Ей нужен один, для всего и навсегда. Это мужчине нужны все и для одного и не надолго.

Любовь

А как же может быть иначе?
Мужчине нечего сказать?
«Люблю»…ведь так, тем паче
Что и его можно понять…

Ведающий.

👍

Любовь

🤓🤝

Елена...

А чё делать,стирать убират готовить?надоело.хочется любви,моря,новый сарафанчик и шампанское!!

Ведающий.

Неужели эти все желания идут только через обладание?)

Елена...

Это же мелочи..такие мелочи а мужчины обижаются!!

Ведающий.

К сожалению🙄многие из нас считают, что затраты должны быть окуплены телесно🤷‍♂️

Елена...

К сожалению...

Ведающий.

😉😉

Ок
Оксана

Мне кажется, что мужчины больше придают значению обладать и буквально и формально)) Разве нет?)

Ок
Оксана

Сейчас гляну и выскажу своё мнение)

Ведающий.

)) ждём с

Ок
Оксана

Уже)

Ведающий.

🍎

Ок
Оксана

🍏

Галина Смирнова

Зачем сразу обладать? Просто быть друзьями нельзя? Люди же не вещь,чтобы обладать.

Ли
Лия

А коль ответишь-люблю тоже,все остальные будут получать по Роже.😂😂😂

Людмила Лобач

Так может смысл в твоих словах порою и иной.?"Люблю.чтоб обладали мной?"

Дмитрий Михальцов

хватательный рефлекс животного начала не имеет гендерной привязки...

Инная

Верно.ведь это всего лишь слово.женщинам свойственно додумывать)

Ведающий.

Это от того, что ваш опыт с этим словом был не очень....

Инная

Ну я когда-то верила в люблю конечно как и все,а потом поняла что главное его не говорить а чувствовать.

Ведающий.

Это похвально) но ведь слово никто не отменял.

Инная

Нет конечно

Ведающий.

😉

Марина

Если женщина к тебе испытывает чувства, в противном случае - нет

Ведающий.

Как всё сложно🙄

Марина

Смотрите в глаза, глаза -зеркало души

Ведающий.

Есть хорошие актёры!

Марина

Есть целая наука, не все можно сыграть

Элла

Так и мужчины многие такие же. Даже если им не говорить ничего.

Ведающий.

Ужас.

Элла

Там ещё много интересных инстинктов у замужних женщин есть.

Ведающий.

Во как? 🤔Поведайте.

Элла

Зачем расстраивать раньше времени?

Ведающий.

Значит это фейк👆