Селия Вымри

Зачем рожать детей? Одни траты. А вырастет - уедет и никакой прибыли от него. Только идиоты рожают. Согласны? Если нет - обоснуй, в чем выгода. Не надо только ля ля про долг, душу, духовность, потому что никакой духовности нет в помине

Ответы
Не
Нейтири

Конечно я не согласна. Детей мы рожаем вовсе не из чувства долга. И выгода тут не причём. Если Вы не любите детей, то Вам они противопоказаны , и нечего тут обосновывать)

Селия Вымри

Я именно что люблю и не хочу им таких мучений

Не
Нейтири

Каких мучений? Лучший друг в моей жизни, лучший мужчина в моей жизни, самый близкий человек в моей жизни , это мой сын. Это же счастье)

Селия Вымри

Это пока он не уехал

Не
Нейтири

Он живет отдельно. У него своя семья. Но когда я заболела, он все сделал, чтобы я жила. Он день и ночь ухаживал за мной, не брезговал менять мне памперсы, кормил , мыл, возил по врачам. Ругается на меня, если я , чтобы его не беспокоить, обращаюсь к кому-нибудь другому за помощью.

Селия Вымри

Вот вам делать нечего

Не
Нейтири

)))

Александр Захаров

Ты своих родителей тоже идиотами считаешь?! Скади им об этом. Комментариев не будет. На себя сначала примерь?

Селия Вымри

А ты из Одессы?

Селия Вымри

Да

Аю
Аюна

Какой смысл искать везде выгоду )) Я вот с вами бесплатно разговариваю )) Хотите продолжить платите

Селия Вымри

А я не бесплатно. Это капитал моей страны растет. Я людей учу, а они умеют. Будет великая нация, которая будет иметь много денег. Мне перепадёт

Аю
Аюна

🖼

Селия Вымри

Умнеют

Людмила Ч

Это твое мнение, а есть еще множество других, противоположных твоему мнению, дорогой Заяц.

Селия Вымри

Например

Людмила Ч

Дол, душа, духовность - все это есть. Каждый человек за свою жизнь испытывал боль тела и боль души. Я думаю, что ты тоже не исключение. Знаешь, как болит душа, только признаться себе в этом не хочешь, я думаю...

Селия Вымри

Это все было, пока Царя нашего Батюшку не кончили и страну не угробили

Людмила Ч

На все воля Всевышнего...

Селия Вымри

Ничего подобного. Он не навязывается людям. Люди или выбирают Его или отворачиваются от Него

Людмила Ч

Верно.

Я Счастливая

Никакой выгоды. Рожабт не для выгоды. Это инстинкт продолжения рода и выживания вида.

Селия Вымри

Та я тебя умоляю. Его давно нет в нашем народе

Я Счастливая

Кого его?

Селия Вымри

Инстинкта этого говорю нет давно

Я Счастливая

Есть

Селия Вымри

Не, ну с тобой он у меня просыпается

Елена

При чём тут выгода и дети? То есть вы своих родителей идиотами называете получается..

Селия Вымри

Китайцы наверное

Елена

Неет))

Селия Вымри

А чего. Они вон собирают по пять урожаев огурцов в год и переходят на другое место. Спят 5 часов на голой земле, остальное время работают.

Елена

Каждый живёт как может

Селия Вымри

Я о том же.

Александр Шебалин .

Это зависит от воспитания ребенка.Выросший ребенок должен помогать родителям.

Селия Вымри

Смешно

Искорка.

хочу я. нянчится.. играть.. понимать что еще один человек есть на планете..

Селия Вымри

А ему потом как жить

Искорка.

желательно хорошо

Селия Вымри

Откуда следует?

Я По Твою Душу...

Ты своих родителей назвал идиотами?))Грош тебе цена в базарный день...

Селия Вымри

Ну а как объяснить тогда, зачем они меня накакали

Анжела Никулина

Зачем? Заложено в инстинктах- продолжение рода (примитивно).

Селия Вымри

Я бы с тобой продолжил род. Жаль, что ты не таешь от комплиментов, а я по-другому не умею клеить

Анжела Никулина

Я больше не хочу продолжать род. Нт с кем. Но за честность спасибо.

Селия Вымри

А я знаю, почему не хочешь.

Леонид

Идиот.Детей не для выгоды рожают. Тебя для чего родили?

Селия Вымри

Просто накакали по нужде. Не говорят, зачем

Изо_Льда)

Я так хочу) они мои защитники) и я их люблю)

Селия Вымри

Ну ты погляди. От времена настали. А прогуляться слабо?

Изо_Льда)

Я за городом живу)))) мне в город)))

Изо_Льда)

К двенадцати нет автобуса)

Селия Вымри

Небо коптить оно конечно проще. А детям жить дальше - пусть так и будет...

Изо_Льда)

🤣👍 неисправимый циник

Виктория Иванова

Абсолютно согласна ! Приятно читать такое

Виктория Иванова

И что вам не нравится в том , что она управляет ?? Ну вот для вас — обычному человечешке: что вам от этого ? Что у вас бизнес миллиардный в китае или вы политик какой

Селия Вымри

Опа Стёпа. Вот это вопрос. Я русский человек. Русскому не пристало жить под бусурманином

Виктория Иванова

Да кто вас трогает то

Селия Вымри

Не, ну ты меня ось таки решила выбесить

Виктория Иванова

Да бесись сколько хочешь - лучше ответь на вопрос - что тебе до Америки? Твои то риски в чем в игре великих ! Ты же просто человечешка

Вр
Вредина

Африканский Заяц рассуждает о детях......

Вр
Вредина

Хорошо бы, чтоб зайцев с такими мыслями было меньше

Селия Вымри

Тебе ось таки нравится, когда пираты пристают.

Вр
Вредина

Ошибочное мнение

Селия Вымри

Женщина - это загадка, как говорится

Вр
Вредина

правильно говорится

Кsюnя (Оксана)

Тролльствуете мало-мало😁😁😁

Селия Вымри

К сожалению, так думают люди... Смотри лайки. И на это настроена вся наша жизнь

Кsюnя (Оксана)

Да, я знаю, все хотят "для себя пожить"

Селия Вымри

Это не они так решили. Система

Кsюnя (Оксана)

Может быть, в нашу жизнь так незаметно, тихим сапом , закрадывается много такого о чем лет 20 назад даже подумать было либо страшно, либо смешно, а сейчас обыденность

Селия Вымри

Это американская империя.

Кsюnя (Оксана)

Согласна, но мы сами виноваты, нам же со времён совка нравилось все "импортное" , а надо оно или нет, хорошо или плохо, кто разбирал, главное буковки не по русски, и так во всем

Лунное Сияние

Какое воспитание, такая и выгода.

Лунное Сияние

Бывает

Селия Вымри

Только в сказках

Лунное Сияние

Значит моя жизнь сказка

Селия Вымри

Твоя жизнь - это опять же пережиток СССР

Лунное Сияние

Идите в ссср

Инна Павлик

какой кошмар ваши слова

Селия Вымри

Согласен. Вот ты понимаешь

Инна Павлик

понимаю что дети это счастье

Birutė

А у Вас есть дети?

Селия Вымри

Шутка. Про еврея

Birutė

Еврей такой вопрос бы не задал-это точно!)))

Селия Вымри

Ты против евреев?

Birutė

Ни в коем разе!)

Селия Вымри

)))

Друг

Продолжение рода

Селия Вымри

Ради чего?

Друг

Продолжение рода. Это окончательный ответ.

Селия Вымри

Нет. Род можно не продолжать. Зачем нужно продолжать род?

Друг

Что значит нет? Основная задача любого вида - размножение. Нужно потому что именно это заложен природой.

Селия Вымри

Где это написано?

Друг

У вас есть другая версия?

Селия Вымри

Чтобы нация была Великой

Елена Байкова

Дети это счастье

Селия Вымри

Скажу не скажу - это все не прокатывает. Брак оно ведь как. Оно ведь в денежном плане невыгодно

Елена Байкова

БРАКОМ ХОРОШЕЕ ДЕЛОМ НЕ НАЗОВУТ😂

Селия Вымри

Хорошее, если государство на людей работает, а не борется с ними

Елена Байкова

БРАК ОН И В АФРИКЕ БРАК!

Селия Вымри

Это потому что Америка выбрала идеологию для управления миром, которая и ее валит